Irisette Grömitz KS 120x200cm H2 Kaltschaummatratze

• Die Matratze verfügt über 7 Zonen, die eine gezielte Unterstützung für verschiedene Körperbereiche bieten, von der Kopf-/Nackenzone bis zur Fußzone.
• Der Bezug besteht aus einer Mischung aus 33% Lyocell und 67% Polyester, was ihn besonders atmungsaktiv und für Allergiker geeignet macht.
• Ein besonderes Feature ist das Klimaband, das für eine optimale Luftzirkulation sorgt und somit ein angenehmes Schlafklima fördert.
• Die Matratze ist bis 60°C waschbar und trocknergeeignet, was die Pflege erheblich erleichtert und für eine hohe Hygiene sorgt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,00 €
Ø 700 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,00 €
Ø 700 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
ab 699,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Irisette Grömitz KS Matratze - 120x200cmH2 Bettenshop-Deluxe Irisette Grömitz KS Matratze - 120x200cmH2 8-18 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• Badenia »Irisette Grömitz« Kaltschaum-Matratze 120x200 cm H3 Slewo Badenia »Irisette Grömitz« Kaltschaum-Matratze 120x200 cm H3 verfügbar 709,00 € Versand kostenfrei Gesamt 709,00 € → zum Angebot
• IRISETTE Grömitz Härtegrad 2, 7-Zonen Kaltschaummatratze Kaufland IRISETTE Grömitz Härtegrad 2, 7-Zonen Kaltschaummatratze 18-20 Werktage 846,37 € + 44,90 € Versand Gesamt 891,27 € → zum Angebot
• Irisette Grömitz KS 03 894 300 134 BettenPrinz Irisette Grömitz KS 03 894 300 134 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Varianten: Irisette Grömitz KS 120x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
699 €
Ø 1 Mon.
700 €
Tiefstpreis
699 €
Preisalarm aktivieren
Irisette Grömitz KS Matratze - 120x200cmH2 ✓ Bester Preis Bettenshop-Deluxe Angebotsinfo 8-18 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Badenia »Irisette Grömitz« Kaltschaum-Matratze 120x200 cm H3 Slewo Angebotsinfo verfügbar 709,00 € Versand kostenfrei Gesamt 709,00 € → zum Angebot
IRISETTE Grömitz Härtegrad 2, 7-Zonen Kaltschaummatratze Kaufland Angebotsinfo 18-20 Werktage 846,37 € + 44,90 € Versand Gesamt 891,27 € → zum Angebot
Irisette Grömitz KS 03 894 300 134 BettenPrinz Angebotsinfo 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Testbericht Irisette Grömitz KS 120x200cm H2

Entdecken Sie den Komfort der Irisette Grömitz KS 120x200cm H2

Für einen erholsamen Schlaf ist die Wahl der richtigen Matratze entscheidend. Die Irisette Grömitz KS 120x200cm H2 bietet Ihnen genau das: Eine optimale Unterstützung und hervorragenden Liegekomfort, dank ihrer ausgeklügelten Technologie und hochwertigen Materialien. Dieses Modell ist speziell für Menschen konzipiert, die Wert auf einen gesunden und erholsamen Schlaf legen.

Irisette Grömitz KS 120x200cm H2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Irisette Grömitz KS 120x200cm H2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaltschaummatratze, Schaummatratze
Ausstattung
7 Zonen
Bezug
Klimaband, abnehmbar, für Allergiker geeignet
Lyocell 33%, Polyester 67%
60°C
Eigenschaften
Beckenzone, Fußzone, Kopf-/Nackenzone, Lendenwirbelzone, Nackenzone, Schenkelzone, Schulterzone, Wadenzone
für Bauchschläfer, für Rückenschläfer, für Seitenschläfer
trocknergeeignet
Matratzenkern
20 cm
Maße & Gewicht
120 cm
120 x 200 cm
24 cm
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram