ion K-Pact Zip gloomy sands Protektor

Ausstattung: Belüftungssystem - Klettverschluss Befestigungen: Klettverschluss - Reißverschluss Bemerkung: SAS-TEC Protektoren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
45,99 €
Ø 50 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
45,99 €
Ø 50 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
ab 45,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ion 47800-5970-812-S, Ion K-pact Zip Knee Guards Schwarz S Gloomy / Sands BikeInn Ion 47800-5970-812-S, Ion K-pact Zip Knee Guards Schwarz S Gloomy / Sands lagernd 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
• Ion K-Pact Zip Fahrrad Knieschoner schwarz/Gloomy Sand 2023: Größe: L Amazon Marketplace Ion K-Pact Zip Fahrrad Knieschoner schwarz/Gloomy Sand 2023: Größe: L Auf Lager 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Ion 47800-5970-812-L435920, Ion K-Pact Zip Fahrrad Knieschoner schwarz/gloomy... we cycle.de Ion 47800-5970-812-L435920, Ion K-Pact Zip Fahrrad Knieschoner schwarz/gloomy... siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• ION 47800-5970-812_gloomy-sands-S, ION Knee Pads K-pact Zip Unisex gloomy-sands... sportfits.de ION 47800-5970-812_gloomy-sands-S, ION Knee Pads K-pact Zip Unisex gloomy-sands... Lieferzeit 8-10 Werktage 101,65 € Versand kostenfrei Gesamt 101,65 € → zum Angebot
Varianten: ion K-Pact Zip
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Ion 47800-5970-812-S, Ion K-pact Zip Knee Guards Schwarz S Gloomy / Sands ✓ Bester Preis Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Ion 47800-5970-812-M, Ion K-pact Zip Knee Guards Schwarz M Gloomy / Sands Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Ion 47800-5970-812-L, Ion K-pact Zip Knee Guards Schwarz L Gloomy / Sands Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 46,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
Ion 47800-5970-812-XL, Ion K-pact Zip Knee Guards Schwarz XL Gloomy / Sands Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 54,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,48 € → zum Angebot
Ion K-Pact Zip Fahrrad Knieschoner schwarz/Gloomy Sand 2023: Größe: L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Ion 47800-5970-812-L435920, Ion K-Pact Zip Fahrrad Knieschoner schwarz/gloomy sand Größe: L we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Ion 47800-5970-812-M435921, Ion K-Pact Zip Fahrrad Knieschoner schwarz/gloomy sand Größe: M we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Ion 47800-5970-812-XL435923, Ion K-Pact Zip Fahrrad Knieschoner schwarz/gloomy sand Größe: XL we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Ion 47800-5970-812-S435922, Ion K-Pact Zip Fahrrad Knieschoner schwarz/gloomy sand Größe: S we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
ION Knee Pads K-pact Zip Unisex gloomy-sands (812) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 101,65 € Versand kostenfrei Gesamt 101,65 € → zum Angebot
ION 47800-5970-812_gloomy-sands-S, ION Knee Pads K-pact Zip Unisex gloomy-sands (812) Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 101,65 € Versand kostenfrei Gesamt 101,65 € → zum Angebot
ION 47800-5970-812_gloomy-sands-M, ION Knee Pads K-pact Zip Unisex gloomy-sands (812) Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 101,65 € Versand kostenfrei Gesamt 101,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ion K-Pact Zip gloomy sands Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ion K-Pact Zip gloomy sands? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Belüftungssystem, Klettverschluss
Klettverschluss, Reißverschluss
SAS-TEC Protektoren
elastisch
grau
Neopren
antibakteriell, atmungsaktiv, geruchsneutralisierend
L, M, S, XL
EVA, Neopren, Nylon, Polyamid, Polyester, Polyurethan
Knieprotektor
an den Knien
Sas-Tec Schaumprotektor
Ion K-Pact
Fahrrad
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram