Interstuhl UPis1 110U schwarz Bürohocker
- Der Hocker hat eine Sitzhöhe von 59 bis 84,5 cm, die sich individuell anpassen lässt.
- Die Sitzfläche und Sitzbreite betragen jeweils 33 cm, was ausreichend Platz für bequemes Sitzen bietet.
- Der Bezug besteht aus 100% Polyethylen, was für Langlebigkeit und Komfort sorgt.
- Das Gestell ist aus robustem Kunststoff gefertigt und bietet Stabilität.
- Der Hocker hat eine maximale Belastbarkeit von 110 kg, was ihn für verschiedene Benutzer geeignet macht.
- Die Gasfeder ermöglicht eine einfache und schnelle Sitzhöhenverstellung.
-
Günstigster Preis
Interstuhl 110U-01-0100-3217-903, interstuhl STAND UPis1 110U schwarz
10 Tag(e)
136,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,85 €
→ zum Angebot
-
Interstuhl UP Stehhocker, schwarz
Auf Lager
144,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 144,13 €
→ zum Angebot
-
Interstuhl 10464929, Interstuhl Stehhocker 10464929 UPis1-Stand up 110U,...
2 Tag(e)
145,03 €
+ 1,25 € Versand
Gesamt 146,28 €
→ zum Angebot
-
INTERSTUHL Hocker UPis1 110U Nr. 10464929, schwarz
Auf Lager
152,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,92 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Interstuhl UPis1 110U schwarz: Der flexible Bürohocker
Der Interstuhl UPis1 110U schwarz ist ein vielseitiger Bürohocker, der sich perfekt für moderne Arbeitsumgebungen eignet. Mit seiner eleganten schwarzen Farbe und dem minimalistischen Design fügt er sich nahtlos in jedes Büro ein. Dieser Hocker bietet eine flexible Sitzlösung, die sowohl als Stehhilfe als auch als Drehhocker verwendet werden kann.
Ergonomisches Design für maximalen Komfort
Der Interstuhl UPis1 110U bietet eine ergonomische Sitzform, die den Komfort während langer Arbeitsstunden maximiert. Der runde Sitz hat eine Sitzbreite von 33 cm und eine Sitzfläche von 33 cm, was ausreichend Platz für bequemes Sitzen bietet. Die Sitzhöhe ist von 59 bis 84,5 cm verstellbar, sodass Sie die perfekte Höhe für Ihre Bedürfnisse finden können.
Interstuhl UPis1 110U schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Interstuhl UPis1 110U schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen