Intel Core i9-12900 Boxed (BX8071512900) 16 Kern Prozessor

Packungstyp: Boxed Produkttyp: 16 Kern Prozessor Prozessortyp: Desktop-Prozessor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
414,67 €
Ø 416 €
414,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 554,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
414,67 €
Ø 416 €
414,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 554,90 €
ab 414,67 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 414,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INTEL BX8071512900, Intel Core i9 12900 - 2.4 GHz - 16 Kerne - 24 Thread PreiswertePC.de INTEL BX8071512900, Intel Core i9 12900 - 2.4 GHz - 16 Kerne - 24 Thread Lieferzeit: 2-4 Werktage 414,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 419,57 € → zum Angebot
• Intel BX8071512900, Intel Core i9-12900 Alder Lake CPU - 16 Kerne - 2.4 GHz -... proshop DE Intel BX8071512900, Intel Core i9-12900 Alder Lake CPU - 16 Kerne - 2.4 GHz -... Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 448,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 454,13 € → zum Angebot
• Intel BX8071512900, Intel Core i9 12900 - 2.4 GHz - 16 Kerne - 24 PC-King Intel BX8071512900, Intel Core i9 12900 - 2.4 GHz - 16 Kerne - 24 Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 450,00 € Versand kostenfrei Gesamt 450,00 € → zum Angebot
• Intel Core i9 (12. Generation) i9-12900 Hexadeca-Core (16 Core) 2,40 GHz... Amazon Marketplace Intel Core i9 (12. Generation) i9-12900 Hexadeca-Core (16 Core) 2,40 GHz... 493,54 € + 8,63 € Versand Gesamt 502,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
414.67 €
Ø 1 Mon.
416 €
Tiefstpreis
415 €
Preisalarm aktivieren
INTEL BX8071512900, Intel Core i9 12900 - 2.4 GHz - 16 Kerne - 24 Thread ✓ Bester Preis PreiswertePC.de PreiswertePC.de Angebotsinfo Lieferzeit: 2-4 Werktage 414,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 419,57 € → zum Angebot
Intel BX8071512900, Intel Core i9-12900 Alder Lake CPU - 16 Kerne - 2.4 GHz - Intel proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 448,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 454,13 € → zum Angebot
Intel BX8071512900, Intel Core i9 12900 - 2.4 GHz - 16 Kerne - 24 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 450,00 € Versand kostenfrei Gesamt 450,00 € → zum Angebot
Intel BX8071512900, Intel Core i9 12900 16 (8+8) 2.40GHz So.1700 BOX Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 458,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 467,28 € → zum Angebot
Intel BX8071512900, Intel Core i9-12900 8C+8c/24T 2.40-5.10GHz boxed - BX8071512900 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 458,39 € Versand kostenfrei Gesamt 458,39 € → zum Angebot
Intel BX8071512900, Intel Core i9 12900 - 2.4 GHz - 16 Kerne - 24 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 458,40 € Versand kostenfrei Gesamt 458,40 € → zum Angebot
Intel Core i9 12900 - 2,4 GHz - 16 Kerne - 24 Threads - 30MB Cache-Speicher - LGA1700 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 460,15 € Versand kostenfrei Gesamt 460,15 € → zum Angebot
Intel BX8071512900, Intel Core i9 i9-12900 16 x 2.4GHz Prozessor (CPU) Boxed Sockel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 464,11 € Versand kostenfrei Gesamt 464,11 € → zum Angebot
Intel BX8071512900, Intel Core i9 12900 (12. Gen.) 2.4 GHz 16 Kerne 24 Threads 30 MB future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 464,49 € Versand kostenfrei Gesamt 464,49 € → zum Angebot
Core™ i9-12900, Prozessor Alternate (1) Angebotsinfo 1 467,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 474,99 € → zum Angebot
INTEL BX8071512900, Intel Core i9 12900 - 2.4 GHz - 16 Kerne - 24 Threads 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 468,71 € + -2,34 € Versand Gesamt 466,37 € → zum Angebot
INTEL Core i9-12900, 8C+8c/24T, 2.40-5.10GHz, boxed , inklusive THERMAL GRIZZLY e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 470,90 € Versand kostenfrei Gesamt 470,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intel Core i9-12900 Boxed (BX8071512900) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intel Core i9-12900 Boxed (BX8071512900)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Boxed
16 Kern Prozessor
Desktop-Prozessor
Intel Core i9
Sockel 1700
Prozessor
16
24
1,8 GHz
2,4 GHz
8
2.400 MHz / 2,4 GHz
ja
5,1 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram