Intel Core i7-12700KF Tray (CM8071504553829) 12 Kern Prozessor

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Packungstyp: Tray Produkttyp: 12 Kern Prozessor Prozessortyp: Desktop-Prozessor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
248,99 €
Ø 268 €
248,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 447,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
248,99 €
Ø 268 €
248,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 447,00 €
ab 248,99 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 248,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intel CM8071504553829, Intel Core i7 12700KF 12 (8+4) 3.60GHz So.1700 TRAY Mindfactory Intel CM8071504553829, Intel Core i7 12700KF 12 (8+4) 3.60GHz So.1700 TRAY Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 248,99 € Versand kostenfrei Gesamt 248,99 € → zum Angebot
• Intel CM8071504553829, Intel Core i7 12700KF - 3.6 GHz - 12 Kerne PC-King Intel CM8071504553829, Intel Core i7 12700KF - 3.6 GHz - 12 Kerne Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• Intel Core i7 12700KF (12. Gen.) 3.6 GHz 12 Kerne 20 Threads 25 MB... Amazon Marketplace Intel Core i7 12700KF (12. Gen.) 3.6 GHz 12 Kerne 20 Threads 25 MB... Auf Lager 275,87 € Versand kostenfrei Gesamt 275,87 € → zum Angebot
• Intel® Prozessor i7-12700KF Otto Intel® Prozessor i7-12700KF lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 309,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 314,20 € → zum Angebot
Varianten: Intel Core i7-12700KF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
248.99 €
Ø 1 Mon.
268 €
Tiefstpreis
249 €
Preisalarm aktivieren
Intel CM8071504553829, Intel Core i7 12700KF 12 (8+4) 3.60GHz So.1700 TRAY ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 248,99 € Versand kostenfrei Gesamt 248,99 € → zum Angebot
Intel CM8071504553829, Intel Core i7 12700KF - 3.6 GHz - 12 Kerne PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Intel CM8071504553829, Intel Core i7-12700KF tray CPU arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): Lieferzeit 4-6... 254,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 261,98 € → zum Angebot
Intel CM8071504553829, Intel Core i7-12700KF 3.60-5.00GHz tray - CM8071504553829 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 255,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 262,88 € → zum Angebot
Intel CM8071504553829, Intel Core i7 12700KF - 3.6 GHz - 12 Kerne barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 256,95 € Versand kostenfrei Gesamt 256,95 € → zum Angebot
Intel CM8071504553829, Intel Core i7 12700KF (12. Gen.) 3.6 GHz 12 Kerne 20 Threads future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 266,99 € Versand kostenfrei Gesamt 266,99 € → zum Angebot
Intel Core™ i7-12700KF 12-Kern CPU, Sockel 1700, Tray (ohne Kühler) CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 267,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 273,99 € → zum Angebot
Intel Core™ i7-12700KF 12-Kern CPU, Sockel 1700, Tray (ohne Kühler) Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 267,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 273,99 € → zum Angebot
Intel Core i7 12700KF (12. Gen.) 3.6 GHz 12 Kerne 20 Threads 25 MB Cache-Speicher OEM Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 275,87 € Versand kostenfrei Gesamt 275,87 € → zum Angebot
Intel CM8071504553829, Intel Core i7 12700KF - 3.6 GHz - 12 Kerne F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 282,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 288,54 € → zum Angebot
INTEL CM8071504553829, Intel Core i7-12700KF Prozessor (25 MB Cache, up to 5.00 GHz) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 283,35 € + 4,57 € Versand Gesamt 287,92 € → zum Angebot
Intel Core i7-12700KF Prozessor (25 MB Cache, up to 5.00 GHz) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 283,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 289,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intel Core i7-12700KF Tray (CM8071504553829) Test

1/5
★☆☆☆☆ Vorsicht!!!!!
von Angelo T. November 2024

Die CPU kam in neutraler Verpackung an und machte einen gebrauchten Eindruck. Nach mehrmaligem Austausch mit Otto werde ich sie zurücksenden. Es ist unverschämt, ein solches Produkt als neu anzubieten, insbesondere da Otto oft höhere Preise als andere Shops verlangt. Daher empfinde ich es als ungerecht, den vollen Preis zu zahlen.

5/5
★★★★★ Einfach Super
Hoschie Oktober 2025

Super immer wieder gern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tray
12 Kern Prozessor
Desktop-Prozessor
Intel Core i7
Sockel 1700
Prozessor
12
20
2,7 GHz
3,6 GHz
4
8
Alder Lake-S
3.600 MHz / 3,6 GHz
5 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram