Intel Core i7-12700 Tray (CM8071504555019) 12 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 12 Kern Prozessor Prozessortyp: Desktop-Prozessor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
312,99 €
Ø 316 €
312,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
312,99 €
Ø 316 €
312,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,00 €
ab 312,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 312,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intel CM8071504555019, Intel Core i7 12700 12 (8+4) 2.10GHz So.1700 TRAY Mindfactory Intel CM8071504555019, Intel Core i7 12700 12 (8+4) 2.10GHz So.1700 TRAY Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 312,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 321,89 € → zum Angebot
• Intel CM8071504555019, Intel Core i7 12700 - 2.1 GHz - 12 Kerne - 20 PC-King Intel CM8071504555019, Intel Core i7 12700 - 2.1 GHz - 12 Kerne - 20 Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 313,00 € Versand kostenfrei Gesamt 313,00 € → zum Angebot
• Intel Core i7 12700 (12. Gen.) 2.1 GHz 12 Kerne 20 Threads 25 MB Cache-Speicher... Amazon Marketplace Intel Core i7 12700 (12. Gen.) 2.1 GHz 12 Kerne 20 Threads 25 MB Cache-Speicher... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 353,14 € Versand kostenfrei Gesamt 353,14 € → zum Angebot
• Intel® Prozessor i7-12700 Otto Intel® Prozessor i7-12700 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 360,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 365,31 € → zum Angebot
Varianten: Intel Core i7-12700
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
312.99 €
Ø 1 Mon.
316 €
Tiefstpreis
313 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Intel CM8071504555019, Intel Core i7 12700 12 (8+4) 2.10GHz So.1700 TRAY ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 312,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 321,89 € → zum Angebot
Intel CM8071504555019, Intel Core i7 12700 - 2.1 GHz - 12 Kerne - 20 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 313,00 € Versand kostenfrei Gesamt 313,00 € → zum Angebot
INTEL CM8071504555019, Intel Core i7-12700 2,1 GHz Prozessor playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 316,87 € + 4,41 € Versand Gesamt 321,28 € → zum Angebot
Intel Core i7-12700 2,1 GHz Prozessor Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 317,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 322,99 € → zum Angebot
Intel CM8071504555019, Intel Core i7 12700 / 2.1 GHz processor - OEM CPU - 12 Kerne - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 317,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 323,17 € → zum Angebot
Intel CM8071504555019, Intel Core i7 12700 - 2.1 GHz - 12 Kerne - 20 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 317,47 € Versand kostenfrei Gesamt 317,47 € → zum Angebot
Intel Core i7 12700 - 2,1 GHz - 12 Kerne - 20 Threads - 25MB Cache-Speicher - OEM Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 321,47 € Versand kostenfrei Gesamt 321,47 € → zum Angebot
Intel CM8071504555019, Intel Core i7-12700 8C+4c/20T 2.10-4.90GHz tray - Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 321,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 328,78 € → zum Angebot
Intel CM8071504555019, Intel Core i7-12700, Prozessor Tray-Version Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager 323,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 330,99 € → zum Angebot
Intel CM8071504555019, Intel Core i7-12700 tray arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): Lieferzeit 4-6... 323,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 330,98 € → zum Angebot
Intel CM8071504555019, Intel Core i7 12700 (12. Gen.) 2.1 GHz 12 Kerne 20 Threads 25 future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 325,69 € Versand kostenfrei Gesamt 325,69 € → zum Angebot
CM8071504555019 - Intel Core i7-12700, 2.10GHz, tray, 1700 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 329,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 334,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intel Core i7-12700 Tray (CM8071504555019) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intel Core i7-12700 Tray (CM8071504555019)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
12 Kern Prozessor
Desktop-Prozessor
Intel Core i7
Sockel 1700
Prozessor
12
20
1,6 GHz
2,1 GHz
ohne Kühler, unterstützt Intel Optane Speicher
4
AVX2, Advanced Encryption Standard instructions (AES), Enhanced Intel SpeedStep, Execute Disable Bit, Intel 64, Intel Boot Guard, Intel Control-flow Enforcement Technology (CET), Intel Deep Learning Boost (Intel DL Boost), Intel Gaussian & Neural Accelerator (GNA) 3.0, Intel HT, Intel OS Guard, Intel Speed Shift, Intel Thread Director, Intel Turbo Boost Max 3.0, Intel VMD, Intel VT-d, Intel VT-x, Intel VT-x EPT, Mode-based Execute Control (MBE), SMT (Simultaneous Multithreading), SSE4.1, SSE4.2, Secure Key, TBT 2.0, Thermal Monitoring
300 MHz
Intel UHD 770
ja
12.000 KB
25 MB
65 Watt
8
Alder Lake-S
2
DDR4-3200, DDR5-4800
7 nm
2.100 MHz / 2,1 GHz
ja
Intel-System
1.500 MHz
128 GB
4,9 GHz
4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram