Insta360 X5 Satin White Limited Edition Camcorder

• Beeindruckende Videoaufnahmen in 8K mit 30 fps für gestochen scharfe 360-Grad-Aufnahmen in höchster Qualität.
• Vielseitige Aufnahmeprogramme wie Zeitlupe, Zeitraffer und Bullet Time ermöglichen kreative Bildgestaltung.
• Fortschrittliche Bildstabilisierung mit 6-Achsen-Technologie sorgt für ruhige Aufnahmen selbst bei bewegungsintensiven Aktivitäten.
• Robustes Design mit IP68-Schutzklasse, wasserdicht bis 15 Meter, ideal für Outdoor- und Extremsporteinsätze.
• Umfangreiche Konnektivitätsoptionen mit WLAN und Bluetooth für einfache Übertragung und Steuerung via Smartphone oder Tablet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
389,37 €
Ø 455 €
389,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 619,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
389,37 €
Ø 455 €
389,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 619,99 €
ab 389,37 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 389,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Insta360 Action-Kamera X5 Neu 8K 30fps Austauschbares Objektiv Dreifach-Chip... Ali Express Insta360 Action-Kamera X5 Neu 8K 30fps Austauschbares Objektiv Dreifach-Chip... 5 389,37 € Versand kostenfrei Gesamt 389,37 € → zum Angebot
• Insta360 CINSAAHA, Insta360 X5 Satin White Limited Edition alza Insta360 CINSAAHA, Insta360 X5 Satin White Limited Edition Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 459,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 463,99 € → zum Angebot
• Insta360 X5 Satinweiß Limited Edition foto-leistenschneider Insta360 X5 Satinweiß Limited Edition siehe Shop 493,05 € Versand kostenfrei Gesamt 493,05 € → zum Angebot
• Action cam Insta360 935468 X5 Pack Standard Satin white Amazon Marketplace Action cam Insta360 935468 X5 Pack Standard Satin white Auf Lager 559,99 € Versand kostenfrei Gesamt 559,99 € → zum Angebot
Varianten: Insta360 X5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
389.37 €
Ø 1 Mon.
455 €
Tiefstpreis
389 €
Preisalarm aktivieren
Insta360 Action-Kamera X5 Neu 8K 30fps Austauschbares Objektiv Dreifach-Chip für ✓ Bester Preis Ali Express Angebotsinfo 5 389,37 € Versand kostenfrei Gesamt 389,37 € → zum Angebot
Insta360 CINSAAHA, Insta360 X5 Satin White Limited Edition alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 459,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 463,99 € → zum Angebot
Insta360 X5 Satinweiß Limited Edition foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 493,05 € Versand kostenfrei Gesamt 493,05 € → zum Angebot
Insta360 CINSAAHA_6, Insta360 X5, 8K Ultra HD, 72 MP, 120 fps, WLAN, Bluetooth, 2400 Kaufland Digiexpert Angebotsinfo 2-4 Werktage 502,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 507,00 € → zum Angebot
Insta360 CINSAAHA-WH, Insta360 X5 Action-Cam Limited Edition - CINSAAHA-WH Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 548,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 555,68 € → zum Angebot
Insta360 X5 Limited Edition satinweiß Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
Action cam Insta360 935468 X5 Pack Standard Satin white Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 559,99 € Versand kostenfrei Gesamt 559,99 € → zum Angebot
Insta360 X5 Satin White Standard Bundle Action-Cam, wasserdicht bis 15m, 8K/30fps, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 561,98 € Versand kostenfrei Gesamt 561,98 € → zum Angebot
Insta360 X5 Limited Edition - White Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 561,99 € Versand kostenfrei Gesamt 561,99 € → zum Angebot
X5 Satin White Weiß Limited Edition wasserdichte 8K 360° Actioncam allmedia-shop Angebotsinfo sofort abholbereit oder lieferbar in... 579,99 € Versand kostenfrei Gesamt 579,99 € → zum Angebot
Insta360 CINSAAHA, Insta360 X5 - Satinweiß (Limited Edition) Standard-Bundle Insta360 Insta360 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferung in 6-9... 589,99 € Versand kostenfrei Gesamt 589,99 € → zum Angebot
Insta360 2007163612, Insta360 X5 Satin White Limited Edition coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 589,99 € Versand kostenfrei Gesamt 589,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Insta360 X5 Satin White Limited Edition

Insta360 X5 Satin White Limited Edition - Grenzenlose Kreativität erleben

Entdecken Sie eine neue Dimension der Videografie mit diesem exklusiven Camcorder. Das elegante Satin-Weiß-Design unterstreicht die technische Raffinesse und macht das Gerät zum Blickfang. Mit seiner 360-Grad-Aufnahmetechnologie eröffnet dieser Action-Cam völlig neue Perspektiven für Ihre visuellen Erzählungen. Egal ob Sie extreme Sportarten festhalten, atemberaubende Landschaften einfangen oder einzigartige Vlogs erstellen möchten - dieses System bietet Ihnen die Flexibilität, jede Situation meisterhaft einzufangen.

Professionelle Bildqualität in jeder Umgebung

Der Camcorder überzeugt mit erstklassiger Bildqualität selbst unter anspruchsvollen Bedingungen. Die beeindruckende Auflösung von bis zu 72 Megapixeln und die Möglichkeit, Videos in gestochen scharfem 8K aufzunehmen, garantieren detailreiche Aufnahmen. Der fortschrittliche gyroskopische Bildstabilisator mit 6-Achsen-Stabilisation sorgt für butterweiche Aufnahmen, selbst bei action-geladenen Szenen. Dank der Schutzklasse IP68 können Sie das Gerät bedenkenlos bis zu 15 Meter unter Wasser einsetzen und Ihre Abenteuer in jeder Umgebung festhalten.

Insta360 X5 Satin White Limited Edition Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Insta360 X5 Satin White Limited Edition? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
10 x 33 x 33 mm, 46 x 114 x 33 mm
2.400 mAh
185 min.
USB
Direktionale Verstärkung, Stereo, Windfilter
AAC
72 Megapixel
360° Panorama, Dashcam Funktion, Gesichtserkennung, HDR, Loop-Funktion, Pre-Record
Bullet Time, Intervallaufnahmen, Serienbilder, Starlapse, Zeitlupe, Zeitraffer
Bildstabilisator, Lautsprecher, Mikrofon, Sprachsteuerung, Touchscreen
Automatik (P)
-20 bis +40 °C
6-Achsen Stabilisation, Gyroskopischer Bildstabilisator
6 mm
fest verbauter Monitor
2,29 Zoll
LCD
18 Megapixel
weiß
Autofokus, Follow Fokus, Gesichtserkennung
DNG, INSP, RAW
30 fps
24 fps, 25 fps, 30 fps, 50 fps, 60 fps
100 fps, 120 fps, 24 fps, 25 fps, 30 fps, 60 fps
120 fps, 24 fps, 25p, 30 fps, 50 fps, 60 fps
180 g
Bluetooth, WLAN
100 - 6400
2
Kunststoff
Ultraweitwinkel
wasserdicht
4 Mikrofone, Bedienung durch Sprachbefehl, Gestensteuerung, HorizonSteady
360-Grad-Kamera, Action-Kamera
IP68
1/1,28"
Insta360 X
UHS-I V30
Speicherkarte
Lithium Ionen Akku
INSV, MPEG-4
3840 x 1920p (100fps), 5760 x 2880p (30fps), 7680 x 3840p (30fps)
2.7K, 3,7K, 5.7K, 8K, Full HD, UHD
Ansicht auf Smartphone, Ansicht auf Tablet
Automatik, Benutzerdefiniert, Farbtemperatur
Extremsport, Freizeitsport, Livestreaming, Panorama, Vlogging, Webcam-Nutzung
100 °, 120 °, 135 °, 170 °, 360 °, 72 °
micro SD, micro SDHC, micro SDXC
15 m
Allgemeine Daten
Akku, Ladekabel, Linsenschutz, Reinigungstuch, Schutzhülle, Tasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram