InLine PC-Schraubenset, 83-teilig (77789) Befestigungsschrauben

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Befestigungsschrauben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
4,50 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
4,50 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,71 €
ab 4,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine 77789 PC-Schraubenset, 83-teilig, 1 Stück Amazon InLine 77789 PC-Schraubenset, 83-teilig, 1 Stück Auf Lager 4,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
• InLine PC-Schraubenset, 83-teilig ZUTH-044 Caseking.de InLine PC-Schraubenset, 83-teilig ZUTH-044 7,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Inline Unterlegscheibe Otto Inline Unterlegscheibe lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 27,71 € Versand kostenfrei Gesamt 27,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.5 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
InLine 77789 PC-Schraubenset, 83-teilig, 1 Stück ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
InLine 77789 PC-Schraubenset, 83-teilig, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
InLine PC-Schraubenset, 83-teilig ZUTH-044 Caseking.de Angebotsinfo 7,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
InLine 77789, InLine 83-teilig PC Schraubensatz für Gehäuse (77789) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 8,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
InLine® PC-Schraubenset, 83-teilig Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € Versand kostenfrei Gesamt 8,70 € → zum Angebot
InLine 77789, InLine PC-Schraubenset, 83-teilig Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 9,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
InLine 77789, InLine PC-Schraubenset, 83-teilig (77789) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 10,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
INLINE PC-Schraubenset, 83-teilig e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 11,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
Inline PC-Schraubenset, 83-teilig Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 12,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,73 € → zum Angebot
InLine 77789, InLine PC-Schraubenset - 83-teilig barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 13,29 € Versand kostenfrei Gesamt 13,29 € → zum Angebot
InLine 77789, InLine PC-Schraubenset, 83-teilig (77789) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 7-11 Werktage 13,29 € Versand kostenfrei Gesamt 13,29 € → zum Angebot
Inline Unterlegscheibe Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 27,71 € Versand kostenfrei Gesamt 27,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.

InLine PC-Schraubenset, 83-teilig (77789) Test

5/5
★★★★★ Einfach praktisch
VV Mai 2016

Diese Ersatzschrauben sind ideal für jeden Bastler, der beim Arbeiten oft Schrauben verliert. Die Qualität überzeugt: Schrauben und Gummiringe halten mehrfachen Einsatz ohne Abnutzung und bieten sicheren Halt, vor allem bei Festplatten. Auch wenn die zusätzlichen Schrauben in den Sets möglicherweise nicht benötigt werden, ist die praktische Aufbewahrungsbox das Hauptargument für den Kauf. Ihre innovativen, einzeln verschließbaren Fächer ermöglichen einen einfachen Zugriff auf die Schrauben, ohne dass die anderen herausfallen.

Die kompakte Box ist leicht transportierbar und mit einem stabilen Bügelverschluss ausgestattet. Die erstklassige Verarbeitung und Benutzerfreundlichkeit heben dieses Produkt hervor. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für alle, die Wert auf Qualität und Ordnung legen.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Pinser X Juni 2014

Kompakte und praktische Dose für PC-Schrauben. Ideal, um den Überblick über verschiedene Schrauben zu behalten. Ein absolutes Muss für jeden, der platzsparend alles Nötige für einen soliden PC-Zusammenbau organisieren möchte.

5/5
★★★★★ Alles da was man braucht!
David S April 2013

Dieses hervorragende Schraubenset bietet alle benötigten Schrauben für deinen PC. Trotz der Vielzahl von über 150 Schrauben ist das Set kompakt und platzsparend. Ideal für jeden PC-Bauer, der Ordnung und Übersichtlichkeit schätzt. Eine must-have Lösung für Schraubenbedarf!.

5/5
★★★★★ So muss es sein
Dominik Juli 2016

Guten Tag,gekauft habe ich mir diese Box, da ich mir zum Zusammenbau meines neuen PC's noch Schrauben fehlten. Speziell brauchte ich diese um meine SSD in meinem Gehäuse zu befestigen. Es sind alle wichtigen Schrauben die man so braucht dabei. Ebenso werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Befestigungsschrauben
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram