InLine 89710P Premium Digitales Stereo Cinch Kabel (10m) Cinch-Kabel

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 2-fach Anschlussart A: Cinch St x2 Anschlussart B: Cinch St x2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,54 €
Ø 26 €
25,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,67 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,54 €
Ø 26 €
25,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,67 €
ab 25,54 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 10m Netzwerkartikel InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 10m 1-3 Werktage 25,54 € Versand kostenfrei Gesamt 25,54 € → zum Angebot
• InLine Cinch Kabel Audio, Premium, vergoldete Stecker, 2X Cinch... Amazon InLine Cinch Kabel Audio, Premium, vergoldete Stecker, 2X Cinch... 28,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,55 € → zum Angebot
• InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Stecker / Stecker, 10m Audio- /... Voelkner marketplace InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Stecker / Stecker, 10m Audio- /... 1-2 Werktage 28,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 58,67 € Versand kostenfrei Gesamt 58,67 € → zum Angebot
Varianten: InLine Premium Digitales Stereo Cinch Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.54 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 10m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,54 € Versand kostenfrei Gesamt 25,54 € → zum Angebot
InLine Cinch Kabel Audio, Premium, vergoldete Stecker, 2X Cinch Stecker/Stecker, 10m Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 28,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,55 € → zum Angebot
InLine Cinch Kabel Audio, Premium, vergoldete Stecker, 2X Cinch Stecker/Stecker, 10m Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 28,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,55 € → zum Angebot
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Stecker / Stecker, 10m Audio- / Videokabel Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
INLINE Cinch Kabel Audio, Premium, 2x Stecker/Stecker, 10m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 30,30 € + 5,85 € Versand Gesamt 36,15 € → zum Angebot
INLINE 2xCinch Audio Kabel PREMIUM 10m doppelt geschirmtes Kabel vergoldete Cinch Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
InLine Premium Audiokabel RCA M bis M 10 m doppelt abgeschirmtes Koaxialkabel Blau future-x Angebotsinfo 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 58,67 € Versand kostenfrei Gesamt 58,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

InLine 89710P Premium Digitales Stereo Cinch Kabel (10m) Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung ist Top
Amazon Kunde April 2019

Dieses Kabel ist top verarbeitet und beseitigt lästiges Brummen in der Anlage. Die Stecker sitzen fest für eine optimale Verbindung, aber Vorsicht beim Abziehen, um ein Herausziehen des Kabels zu vermeiden. Mein Tipp: Stecker festhalten und durch Hin- und Herdrehen abziehen. Mit diesem Kabel genießen Sie störungsfreien Sounderlebnis!.

5/5
★★★★★ Solide verarbeitet und schirmt gut ab.
Carvahall Februar 2013

Dieses Cinch-Kabel hat meine Erwartungen übertroffen! Nachdem ich mit einem dünnen Kabel Störgeräusche hatte, bin ich auf dieses umgestiegen und die Probleme verschwanden sofort. Ein Top-Produkt zu einem erschwinglichen Preis!.

4/5
★★★★☆ Kabel macht..
Chris Februar 2014

Dieses Produkt macht einen hochwertigen und stabilen Eindruck. Die Stecker wirken sehr robust und professionell. Das Kabel hat einen Widerstand von etwa 0,6 Ohm (ich habe bereits eines mit 0,3 Ohm gelötet), aber es funktioniert klanglich einwandfrei.

3/5
★★★☆☆ Eigentlich 5 Sterne
AackimAackim April 2023

Wie auf dem Bild zu sehen, fehlen an einem der Stecker die nötigen Schlitze, um ihn korrekt anzuschließen. Dies führte zu Schwierigkeiten beim Anschließen an meinen Verstärker, da der Stecker sich verkeilte und nur schwer wieder abzuziehen war. Glücklicherweise wurde das Kabel problemlos umgetauscht und ich bin nun zufrieden mit dem neuen Exemplar. In dieser Preisklasse ist eine solche Unregelmäßigkeit jedoch nicht akzeptabel.

Daher empfehle ich, beim Kauf von Kabeln besonders auf solche Mängel zu achten, um zusätzliche Kosten und Reparaturen zu vermeiden. Insgesamt stimmt das Preis-Leistungs-Verhältnis jedoch und das Kabel erfüllt nun seinen Zweck.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
2-fach
Cinch St x2
10 m
PVC
Cinch-Kabel
InLine Premium
Kupfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram