InLine 89720P Premium Digitales Stereo Cinch Kabel (20m) Cinch-Kabel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 2-fach Anschlussart A: Cinch St x2 Anschlussart B: Cinch St x2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,03 €
Ø 44 €
43,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,72 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,03 €
Ø 44 €
43,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,72 €
ab 43,03 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INLINE Premium - Audiokabel - RCA (M) - RCA (M) - 20,0m - doppelt abgeschirmtes Jacob Elektronik INLINE Premium - Audiokabel - RCA (M) - RCA (M) - 20,0m - doppelt abgeschirmtes 43,03 € Versand kostenfrei Gesamt 43,03 € → zum Angebot
• InLine 89720P Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 2x Cinch Stecker / Amazon InLine 89720P Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 2x Cinch Stecker / Auf Lager 43,80 € Versand kostenfrei Gesamt 43,80 € → zum Angebot
• InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 20m Netzwerkartikel InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 20m 1-3 Werktage 43,83 € Versand kostenfrei Gesamt 43,83 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 81,72 € Versand kostenfrei Gesamt 81,72 € → zum Angebot
Varianten: InLine Premium Digitales Stereo Cinch Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.03 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
INLINE Premium - Audiokabel - RCA (M) - RCA (M) - 20,0m - doppelt abgeschirmtes ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 43,03 € Versand kostenfrei Gesamt 43,03 € → zum Angebot
InLine 89720P Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 2x Cinch Stecker / Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,80 € Versand kostenfrei Gesamt 43,80 € → zum Angebot
InLine 89720P Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 2x Cinch Stecker / Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,80 € Versand kostenfrei Gesamt 43,80 € → zum Angebot
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 20m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,83 € Versand kostenfrei Gesamt 43,83 € → zum Angebot
InLine Premium Audiokabel RCA M bis M 20 m doppelt abgeschirmtes Koaxialkabel Blau future-x Angebotsinfo 47,39 € Versand kostenfrei Gesamt 47,39 € → zum Angebot
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Stecker / Stecker, 20m Audio- / Videokabel Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,56 € → zum Angebot
INLINE Cinch Kabel Audio, Premium, 2x Stecker/Stecker, 20m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 54,35 € Versand kostenfrei Gesamt 54,35 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 81,72 € Versand kostenfrei Gesamt 81,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:57 Uhr.

InLine 89720P Premium Digitales Stereo Cinch Kabel (20m) Test

5/5
★★★★★ Robust und Lang
Technik Z Februar 2024

Das Cinch Kabel ist besonders strapazierfähig und zuverlässig. Selbst nach mehrmaligem Durchführen durch eine Wand bleibt die Klangübertragung klar. Durch die perfekte Länge entsteht keine Spannung im Kabel. Alles in allem sind wir mit dem Produkt zufrieden.

5/5
★★★★★ Sehr gut 👍
Vasil Juni 2025

Sehr gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Alexander B Oktober 2014

Super Qualität und goldene Stecker. 1 a Ware. Würde ich auf jeden Fall wieder kaufen. Preis ist im Vergleich zu anderen Anbietern gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2-fach
Cinch St x2
20 m
PVC
Cinch-Kabel
InLine Premium
Kupfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram