Cordial CFY 0.3 VYY Y-Adapterkabel (0,3m) Audiokabel

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 2-fach Abschirmungsmaterial: Kupfergeflecht Anschlussart A: 6,3mm Klinke St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 14,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cordial 10614, Cordial CFY 0.3 VYY Y-Adapterkabel 0 3 m Music Store Cordial 10614, Cordial CFY 0.3 VYY Y-Adapterkabel 0 3 m 1 - 2 Tage 14,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• Cordial CFY 0,3 VYY - Y-Kabel Session Music Cordial CFY 0,3 VYY - Y-Kabel 1-3 Werktage 14,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• Cordial CFY 0.3 VYY Y-Adapterkabel 0,3 m Amazon Cordial CFY 0.3 VYY Y-Adapterkabel 0,3 m Auf Lager 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Cordial 10614, Cordial CFY 0.3 VYY Y-Adapterkabel 0 3 m ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 14,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Cordial CFY 0,3 VYY - Y-Kabel Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
CFY 0,3 VYY - CORDIAL Y-Adapter Kabel Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 15,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Cordial CFY 0.3 VYY Y-Adapterkabel 0,3 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Cordial CFY 0.3 VYY Y-Adapterkabel 0,3 m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:43 Uhr.

Cordial CFY 0.3 VYY Y-Adapterkabel (0,3m) Test

5/5
★★★★★ Für die Ewigkeit
Katharina B September 2014

Dieser hochwertige 6,3->2x6,3-Splitter ist ein praktisches Must-Have. Durch Top-Verarbeitung und langlebige Vollmetallstecker überzeugt er auf ganzer Linie. Die Klangqualität ist hervorragend, vergleichbar mit hochwertigen Kopfhörerkabeln.

Perfekt, um 2 Kopfhörer gleichzeitig anzuschließen, ohne Qualitätsverlust. Ein unverzichtbares Zubehör für Musikliebhaber.

5/5
★★★★★ Einwandfreie Funktionalität bei guter Verarbeitung
Stöger C Februar 2013

Die Klinken des Produkts sind hochwertig verarbeitet, was Materialermüdung und Kabelbruch vorbeugt. Die Kabellänge ermöglicht eine komfortable Platzierung der Buchsenanschlüsse. Insgesamt empfehlenswert, besonders da ähnliche Produkte oft teurer sind.

4/5
★★★★☆ Ganz gut.
Eddy Januar 2015

Dieser Y-Stecker ermöglicht mir, Audio-Signale von meinem Mischpult in mein Video-Aufnahmegerät zu übertragen und gleichzeitig alles direkt vom Mischpult abzuhören. Die Funktion ist einwandfrei, jedoch können bei unbelegten Y-Enden leichte Störgeräusche auftreten. Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden und kann es empfehlen.

5/5
★★★★★ Qualität top, wirkt robust
Moritz September 2025

Sehr hochwertige Verarbeitung, wie von Cordial gewohnt. Kein Wackeln, kein Rauschen. Perfekt für Recording oder DJ-Einsatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2-fach
Kupfergeflecht
6,3mm Klinke St
3,5mm Klinke Bu x2
PE
PVC
REAN
Audio- L/R
Kupfer
Weitere Daten
3,5mm Klinken-Adapterkabel, 6,3mm Klinken-Adapterkabel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram