InLine 89707P Premium Digitales Stereo Cinch Kabel (7m) Cinch-Kabel

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 2-fach Anschlussart A: Cinch St x2 Anschlussart B: Cinch St x2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,53 €
Ø 22 €
21,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,30 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,53 €
Ø 22 €
21,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,30 €
ab 21,53 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 7m Netzwerkartikel InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 7m 1-3 Werktage 21,53 € Versand kostenfrei Gesamt 21,53 € → zum Angebot
• InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Stecker / Stecker, 7m Audio- /... Voelkner marketplace InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Stecker / Stecker, 7m Audio- /... 1-2 Werktage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
• InLine 89707P Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 2x Cinch Stecker / Amazon InLine 89707P Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 2x Cinch Stecker / Auf Lager 24,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,54 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 52,30 € Versand kostenfrei Gesamt 52,30 € → zum Angebot
Varianten: InLine Premium Digitales Stereo Cinch Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.53 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 7m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,53 € Versand kostenfrei Gesamt 21,53 € → zum Angebot
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Stecker / Stecker, 7m Audio- / Videokabel Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
InLine 89707P Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 2x Cinch Stecker / Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,54 € → zum Angebot
InLine 89707P Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 2x Cinch Stecker / Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,54 € → zum Angebot
INLINE Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Stecker/Stecker, 7m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 26,40 € + 5,85 € Versand Gesamt 32,25 € → zum Angebot
INLINE 2xCinch Audio Kabel PREMIUM 7m doppelt geschirmtes Kabel vergoldete Cinch Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 27,54 € Versand kostenfrei Gesamt 27,54 € → zum Angebot
InLine Premium Audiokabel RCA M bis M 5 m doppelt abgeschirmtes Koaxialkabel Blau future-x Angebotsinfo 28,79 € Versand kostenfrei Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 52,30 € Versand kostenfrei Gesamt 52,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

InLine 89707P Premium Digitales Stereo Cinch Kabel (7m) Test

5/5
★★★★★ Ein Chinch Kabel der macht was er soll zu einem Top Preis!
Evgenij R Januar 2021

Ich bin absolut zufrieden mit dem Kabel für meinen Rega Plattenspieler. Die Klangqualität ist ausgezeichnet und das 7 Meter lange Kabel bietet ein super Preis-Leistungsverhältnis. Aufgrund der guten Bewertungen habe ich mich für dieses Produkt entschieden und vergebe daher gerne 5 Sterne! Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top Kabel
Bastian Juni 2016

Die Verarbeitung dieses hochwertigen Kabels ist einwandfrei und die Optik ist sehr ansprechend. Selbst in einem stark EMV-belasteten Umfeld bleibt das Signal störungsfrei, was auf die ausgezeichnete Abschirmung zurückzuführen ist. Die Qualität bleibt konstant hoch, ohne Kompromisse.

5/5
★★★★★ Bewertung für Inline Audio Cinch Kabel, 2xCinch, Stecker/Stecker, 7m
W. & Oktober 2015

Mit einer Kabellänge von 7 Metern bietet dieses Kabel eine deutlich bessere Übertragung von CD-Player und Tuner zum Verstärker als kurze "Beipackstrippen". Die Stecker sitzen perfekt, das Kabel ist flexibel, liegt gut am Boden und sieht zudem klasse aus. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Top Ware!
Michael September 2013

Dieses 7 Meter lange Cinch Kabel ist von ausgezeichneter Qualität und sehr robust. Die Abschirmung ist einwandfrei und die Stecker überzeugen ebenfalls mit hoher Qualität. Trotz der Länge treten keinerlei Verluste bei der Übertragung auf. Der Preis ist angemessen und die Investition lohnt sich definitiv. Eine klare Empfehlung meinerseits!.

5/5
★★★★★ Super Qualität - InLine eben!
DaniW August 2013

Dieses Kabel von InLine überzeugt erneut mit seiner hervorragenden Qualität und sorgt für eine störungsfreie Übertragung. Es hat erfolgreich das starke Rauschen im Auto eines Freundes beseitigt und hält auch den härteren Bedingungen im Kofferraum stand. Eine zuverlässige Lösung für Audioprobleme unterwegs!.

5/5
★★★★★ Cinchkabel 7m
Norbert T Oktober 2012

Der Fernseher wurde erfolgreich mit dem SAT-Receiver und Audio-Verstärker verbunden. Früher habe ich ein günstiges Cinchkabel ausprobiert, das zu einem Echo führte. Mit dem InLine-Kabel ist kein Echo mehr hörbar. Ich kann es definitiv empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
2-fach
Cinch St x2
7 m
PVC
Cinch-Kabel
InLine Premium
Kupfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram