InLine 89750P Premium Digitales Stereo Cinch Kabel (0,5m) Cinch-Kabel

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 2-fach Anschlussart A: Cinch St x2 Anschlussart B: Cinch St x2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,13 €
Ø 10 €
10,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,13 €
Ø 10 €
10,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,45 €
ab 10,13 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 0,5 m Netzwerkartikel InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 0,5 m 1-3 Werktage 10,13 € Versand kostenfrei Gesamt 10,13 € → zum Angebot
• InLine 89750P Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 2x Cinch Stecker / Amazon InLine 89750P Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 2x Cinch Stecker / Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• INLINE Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Stecker/Stecker, 0,5m e-tec INLINE Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Stecker/Stecker, 0,5m ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 13,01 € + 5,85 € Versand Gesamt 18,86 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,45 € Versand kostenfrei Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Varianten: InLine Premium Digitales Stereo Cinch Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.13 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 0,5 m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,13 € Versand kostenfrei Gesamt 10,13 € → zum Angebot
InLine 89750P Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 2x Cinch Stecker / Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
InLine 89750P Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 2x Cinch Stecker / Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
INLINE Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Stecker/Stecker, 0,5m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 13,01 € + 5,85 € Versand Gesamt 18,86 € → zum Angebot
InLine Premium Audiokabel RCA M bis M 50 cm doppelt abgeschirmtes Koaxialkabel Blau future-x Angebotsinfo 18,39 € Versand kostenfrei Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,45 € Versand kostenfrei Gesamt 32,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:56 Uhr.

InLine 89750P Premium Digitales Stereo Cinch Kabel (0,5m) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Kabel
Willy R Mai 2015

Dieses hochwertige Kabel verbessert die Musikwiedergabe meines Plattenspielers erheblich. Der Anschluss an den Musikverstärker ist jetzt kristallklar und sorgt für ein beeindruckendes Klangerlebnis. Die Investition war es definitiv wert. Eine klare Kaufempfehlung für alle Hi-Fi-Enthusiasten.

5/5
★★★★★ Mehr als ausreichendes Kabel
Hopfen Februar 2015

Ich persönlich bevorzuge keine teuren Kabel von Marken wie Oehlbach, aber ein gewisses Maß an Abschirmung ist wichtig, besonders bei Cinch-Kabeln. Dieses doppelt geschirmte Cinch-Kabel erfüllt alle Anforderungen und ist zudem erschwinglich. Absolut empfehlenswert für alle, die auf der Suche nach Qualität zu einem guten Preis sind.

5/5
★★★★★ Top Ware zu günstigem Preis.
R. Z November 2014

Die Chinchverbindungen dieses Produkts haben mich positiv überrascht. Sie sorgen für eine stabile Verbindung und verbessern den Klang erheblich. Der Preis ist mehr als angemessen.

Lediglich bei wenig Platz hinter der Anlage gestaltet sich die Installation etwas schwierig aufgrund der steifen Kabel. Ansonsten ist alles top. Sehr empfehlenswert! 👍.

5/5
★★★★★ bin begeistert
Seumchen Dezember 2013

Mit diesen hochwertigen Audiokabeln war ich angenehm überrascht. Der Klang ist deutlich verbessert – satter und voller als je zuvor. Das einzige Problem ist, dass die Schraubverschlüsse etwas locker sind und sich leicht öffnen. Insgesamt bin ich jedoch sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ «:::P:::» «:::E:::» «:::R:::» «:::F:::» «:::E:::» «:::K:::» «:::T:::»
Wolfgang H Mai 2013

- Schnelle Lieferung und sichere Verpackung - Um eine optimale Leistung aus Ihrer HiFi-Anlage zu bekommen, ist eine gute Verbindung entscheidend. Die InLine Kabel erfüllen alle Anforderungen und sorgen dafür, dass 3 High-End-Anlagen ihr volles Potenzial entfalten können!.

5/5
★★★★★ TOP Kabel
Der M Januar 2013

Das hochwertig verarbeitete Chinchkabel sieht sehr edel aus. Die sauber verarbeiteten Stecker haben keinerlei scharfe Kanten. Aufgrund der Kabeldicke kann es jedoch etwas sperrig sein, wenn wenig Platz vorhanden ist. Dank der neuen Kabel ist das störende Brummen, das ich ständig gehört habe, vollständig verschwunden.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
2-fach
Cinch St x2
0,5 m
PVC
Cinch-Kabel
InLine Premium
Kupfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram