InLine 99303I 3,5mm Klinken-Adapterkabel (0,2m) Audiokabel

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: ungeschirmt Anschlussart A: 3,5mm Klinke Bu Anschlussart B: 3,5mm Klinke Bu
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,27 €
Ø 3 €
3,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,27 €
Ø 3 €
3,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,86 €
ab 3,27 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Audio Adapterkabel zum Einbau 1x mit Gewinde, 3,5mm Stereo BU/BU, 0,2m Netzwerkartikel InLine® Audio Adapterkabel zum Einbau 1x mit Gewinde, 3,5mm Stereo BU/BU, 0,2m 1-3 Werktage 3,27 € Versand kostenfrei Gesamt 3,27 € → zum Angebot
• InLine 99303I Audio Adapterkabel zum Einbau 1x mit Gewinde, 3,5mm Stereo Amazon InLine 99303I Audio Adapterkabel zum Einbau 1x mit Gewinde, 3,5mm Stereo Auf Lager 7,21 € Versand kostenfrei Gesamt 7,21 € → zum Angebot
• Inline Adapter Otto Inline Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,86 € Versand kostenfrei Gesamt 20,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.27 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Audio Adapterkabel zum Einbau 1x mit Gewinde, 3,5mm Stereo BU/BU, 0,2m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,27 € Versand kostenfrei Gesamt 3,27 € → zum Angebot
InLine Audio Adapterkabel zum Einbau 1x mit Gewinde, 3,5mm Stereo BU/BU, 0,2m Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 3,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
INLINE Audio Adapterkabel zum Einbau mit Gewinde, 3,5mm Stereo Buchse/Buchse, 0,2m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 4,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
InLine 99303I Audio Adapterkabel zum Einbau 1x mit Gewinde, 3,5mm Stereo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,21 € Versand kostenfrei Gesamt 7,21 € → zum Angebot
InLine 99303I Audio Adapterkabel zum Einbau 1x mit Gewinde, 3,5mm Stereo Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,21 € Versand kostenfrei Gesamt 7,21 € → zum Angebot
InLine Audio-Adapter Stereo Mini-Klinkenstecker W bis W 20 cm Schwarz (99303I) future-x Angebotsinfo 12,50 € Versand kostenfrei Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Inline Adapter Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,86 € Versand kostenfrei Gesamt 20,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:52 Uhr.

InLine 99303I 3,5mm Klinken-Adapterkabel (0,2m) Test

5/5
★★★★★ Top!
Jerome N Februar 2017

Ich habe diesen Adapter mehrmals gekauft und nicht nur bei mir, sondern auch bei Freunden verwendet. Optisch ist es definitiv ansprechender, als wenn das AUX-Kabel am Radio herumhängt. Der Adapter hält einwandfrei und funktioniert bei mir schon seit Monaten problemlos!.

5/5
★★★★★ Tut was er soll
nameless September 2016

Der Adapter erfüllt seine Funktion zuverlässig und die Lieferung war schnell. Die Mutter könnte etwas größer sein, aber insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ sehr zufrieden
Krischaan Dezember 2015

Mein altes Ford Autoradio mit CD-Laufwerk zeigt langsam Verschleißerscheinungen. Deshalb habe ich mir einen AUX-Adapter besorgt und installiert. Das lange Kabel störte mich jedoch in der Mittelkonsole.

Also entschied ich mich für diesen Adapter mit einer integrierten Buchse, die ich in einen ungenutzten Schalter einbaute. Jetzt kann ich mein Smartphone jederzeit über ein zusätzliches Kabel anschließen oder bei Bedarf bequem verstauen. Diese Lösung hat meine Erwartungen übertroffen und ich bin absolut zufrieden damit. Mit dieser praktischen Kombination kann ich nun meine Lieblingsmusik im Auto genießen.

5/5
★★★★★ super
Disisphun Februar 2014

Ich habe nach einer günstigen Lösung gesucht, um eine 3,5-mm-Klinkenbuchse in meinem Auto zu installieren, um mein Handy oder meinen MP3-Player anzuschließen. Das Löten eines Steckers war keine Option für mich und der teure 20€ Oehlbach Einbausatz kam nicht in Frage. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt.

4/5
★★★★☆ Keine Verluste bei Musik zu erkennen. auspassen auf gewinde-Länge.
M. D Mai 2020

Erfüllt seinen Zweck einwandfrei. Achten Sie auf genaue Platzierung des Gewindes, da wenig Platz zwischen Mutter und "Gegenstück" vorhanden ist. Bei mir blieben noch ca. 3mm für die Mutter übrig.

Meinungen 1 bis 5 von 11

Allgemeine Daten
ungeschirmt
3,5mm Klinke Bu
PVC
Kupfer
Weitere Daten
3,5mm Klinken-Adapterkabel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram