InLine 89933Y Cinchkabel weiß/gold (10m) Cinch-Kabel

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: ungeschirmt Anschlussart A: Cinch St x2 Anschlussart B: Cinch St x2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,46 €
Ø 3 €
3,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,46 €
Ø 3 €
3,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,69 €
ab 3,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INLINE Cinch Kabel, 2x Cinch, St./St., weiß/gold, 10m e-tec INLINE Cinch Kabel, 2x Cinch, St./St., weiß/gold, 10m ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 3,46 € + 5,85 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
• InLine 89933Y Cinch Kabel, 2x Cinch, Stecker / Stecker, weiß / gold, 10m Amazon InLine 89933Y Cinch Kabel, 2x Cinch, Stecker / Stecker, weiß / gold, 10m Auf Lager 4,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,69 € Versand kostenfrei Gesamt 24,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.46 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
INLINE Cinch Kabel, 2x Cinch, St./St., weiß/gold, 10m ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 3,46 € + 5,85 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
InLine® Cinch Kabel, 2x Cinch, Stecker / Stecker, weiß / gold, 10m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,03 € Versand kostenfrei Gesamt 4,03 € → zum Angebot
InLine 89933Y Cinch Kabel, 2x Cinch, Stecker / Stecker, weiß / gold, 10m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
InLine 89933Y Cinch Kabel, 2x Cinch, Stecker / Stecker, weiß / gold, 10m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,69 € Versand kostenfrei Gesamt 24,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:12 Uhr.

InLine 89933Y Cinchkabel weiß/gold (10m) Test

5/5
★★★★★ Leider habe ich kein Foto für dich :/
ToniK Februar 2024

Dieses hochwertige weiße Chinch-Kabel funktioniert einwandfrei und hat meine Erwartungen erfüllt. Obwohl die Auswahl an weißen Chinch-Kabeln begrenzt ist, bin ich mit meinem Kauf zufrieden. Die Produktbilder geben einen genauen Eindruck vom Artikel wieder, daher habe ich keine zusätzlichen Bilder gemacht.

5/5
★★★★★ Macht was es soll
Amazon Kunde Dezember 2021

Hervorragende Verarbeitung und dünnes Kabel mit preisgünstigen Steckern. Perfekt für unauffällige Verlegung auf Fußleisten. Ideal für sein Kosten-Nutzen-Verhältnis.

5/5
★★★★★ bei mir funktioniert das Kabel
Horst P August 2020

Da ich ein langes weißes Kabel benötigte, habe ich trotz negativer Bewertungen das Kabel bestellt. Beim Anschließen bemerkte ich ein Brummen. Nachdem ich die Massekontakte angepasst habe, ist das Brummen verschwunden. Wer Probleme mit Brummen bei Cinch-Steckern hat, kann das Problem möglicherweise durch Anpassen der Masse beheben.

1/5
★☆☆☆☆ Störgeräusche
Amazon Kunde Januar 2017

Das Kabel verursacht massive Störgeräusche, selbst ohne Schleifen. Es wurde nur nahe einer Stromleitung und einem Lautsprecherkabel verlegt. Ein Ersatzkabel aus dem Car-HiFi-Bereich verursacht keine Störungen. Es ist ratsam, das Kabel aufgrund der Optik zu ersetzen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
ungeschirmt
Cinch St x2
10 m
PVC
Cinch-Kabel
Kupfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram