InLine 99936B 3,5mm Klinkenkabel Stereo (5m) Kopfhörerkabel

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: ungeschirmt Anschlussart A: 3,5mm Klinke St Anschlussart B: 3,5mm Klinke St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,52 €
Ø 3 €
2,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,52 €
Ø 3 €
2,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,91 €
ab 2,52 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 5m Netzwerkartikel InLine® Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 5m 1-3 Werktage 2,52 € Versand kostenfrei Gesamt 2,52 € → zum Angebot
• 5m - Inline Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo Sellermax 5m - Inline Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 3,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
• Inline Klinke Kabel 3,5mm St/St Audio-Adapter Otto Inline Klinke Kabel 3,5mm St/St Audio-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,94 € Versand kostenfrei Gesamt 13,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.52 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 5m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,52 € Versand kostenfrei Gesamt 2,52 € → zum Angebot
5m - Inline Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 3,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
INLINE Klinke Kabel, 3,5mm St/St, Stereo - 5m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 6,20 € + 5,85 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
InLine 99936B, InLine Klinke Kabel - 3,5mm Stecker / Stecker - Stereo - 5m barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 6,38 € Versand kostenfrei Gesamt 6,38 € → zum Angebot
InLine 99936B, InLine Klinke Kabel - 3,5mm Stecker / Stecker - Stereo - 5m PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 6,90 € Versand kostenfrei Gesamt 6,90 € → zum Angebot
InLine 99936B, InLine Klinke Kabel, 3,5mm St/St, Stereo (5 m, AUX Kabel) (99936B) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 10,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
InLine 99936B, InLine Klinke Kabel - 3,5mm Klinke Stecker - 3,5mm Klinke Stecker - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 7-11 Werktage 12,10 € Versand kostenfrei Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Inline Klinke Kabel 3,5mm St/St Audio-Adapter Otto cw-mobile (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,94 € Versand kostenfrei Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Inline 99936B, InLine Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 5m visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 20,91 € + 7,99 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Inline 99936B, InLine Klinke Kabel, 3,5mm Stecker / Stecker, Stereo, 5m Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 20,91 € + 7,99 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

InLine 99936B 3,5mm Klinkenkabel Stereo (5m) Test

5/5
★★★★★ TOP
cr_ Juni 2014

Ich kann dieses empfehlen Kabel jedem, der auf der Suche nach einem hochwertigen Produkt ist. Es erfüllt alle Anforderungen in Bezug auf Länge, Preis und Qualität. Auf den ersten Blick mag es dünn aussehen, aber in Wirklichkeit ist es robust und langlebig. Genau das Richtige für meine Bedürfnisse!.

5/5
★★★★★ 5m Klinkenkabel, 3,5mm Stecker / Stecker
Hans-Jürgen S April 2014

Der Kauf dieses Kabels verlief schnell und reibungslos. Ich verwende es, um die Ergebnisse meiner Elektronik-Experimente über meine Stereoanlage zu hören. Das Kabel überträgt den Sound klar und ohne störende Geräusche. Daher gebe ich volle 5 Sterne und würde es jederzeit erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Gutes Kabel zum guten Preis
Tim G März 2014

Tim gibt eine klare Weiterempfehlung für dieses hochwertige und günstige Kabel, das ihn positiv überrascht hat. Er hat direkt drei Stück bestellt und sie sind alle bereits im Einsatz. Das Kabel ist qualitativ hochwertig und hat ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ sehr hochwertiges kabel
H.B. April 2013

Das Kabel wurde innerhalb von nur 2 Tagen geliefert. Obwohl es auf dem Foto dünn aussieht, ist es in Wirklichkeit hochwertig und dick. Es funktioniert einwandfrei über die gesamte Länge. Auf jeden Fall empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
ungeschirmt
3,5mm Klinke St
5 m
PVC
Kopfhörerkabel
Kupfer
Weitere Daten
3,5mm Klinken-Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram