InFocus IN0024SL 3D-Beamer

• Langlebige Laser-Technologie mit 30.000 Stunden Lebensdauer ermöglicht jahrelangen wartungsfreien Betrieb ohne Lampenwechsel.
• Beeindruckende Helligkeit von 4.000 ANSI-Lumen liefert brillante Bilder auch in hellen Räumen und großen Sälen.
• Full HD-Auflösung mit 1.920 x 1.080 Pixeln präsentiert gestochen scharfe Details für Präsentationen und Heimkino-Erlebnisse.
• Flexible Installation dank 360°-Projektion, optischem 1,6-fach Zoom und umfangreicher Keystone-Korrektur für verschiedenste Aufstellungsszenarien.
• Vielseitige Konnektivität mit HDMI, VGA, USB, Netzwerk und WLAN-Bereitschaft deckt alle modernen Anschlussmöglichkeiten ab.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
353,00 €
Ø 353 €
353,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 493,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
353,00 €
Ø 353 €
353,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 493,38 €
ab 353,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 353,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InFocus IN0024SL, InFocus Genesis IN0024SL TechnikDirekt InFocus IN0024SL, InFocus Genesis IN0024SL Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 353,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 358,99 € → zum Angebot
• InFocus IN0024SL, InFocus LightPro Genesis IV IN0024SL - DLP-Projektor - UHP - barax InFocus IN0024SL, InFocus LightPro Genesis IV IN0024SL - DLP-Projektor - UHP - Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 358,25 € Versand kostenfrei Gesamt 358,25 € → zum Angebot
• InFocus Genesis IN0024SL Amazon InFocus Genesis IN0024SL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 383,39 € Versand kostenfrei Gesamt 383,39 € → zum Angebot
• Infocus Genesis IN0024SL Beamer Otto Infocus Genesis IN0024SL Beamer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 388,30 € + 7,99 € Versand Gesamt 396,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
353 €
Ø 1 Mon.
353 €
Tiefstpreis
353 €
Preisalarm aktivieren
InFocus IN0024SL, InFocus Genesis IN0024SL ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 353,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 358,99 € → zum Angebot
InFocus IN0024SL, InFocus LightPro Genesis IV IN0024SL - DLP-Projektor - UHP - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 358,25 € Versand kostenfrei Gesamt 358,25 € → zum Angebot
InFocus Genesis IN0024SL (IN0024SL) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 358,98 € Versand kostenfrei Gesamt 358,98 € → zum Angebot
Genesis IV IN0024SL weiß Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 359,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 364,99 € → zum Angebot
InFocus IN0024SL, InFocus LightPro Genesis IV IN0024SL - DLP-Projektor - UHP - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 360,71 € Versand kostenfrei Gesamt 360,71 € → zum Angebot
InFocus IN0024SL, InFocus Genesis (IN0024SL) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 365,79 € Versand kostenfrei Gesamt 365,79 € → zum Angebot
Infocus IN0024SL, InFocus Genesis IV, 4000 ANSI Lumen, DLP, XGA (1024x768), 30000:1, Kaufland UEBilliger Angebotsinfo 4-7 Werktage 366,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 373,80 € → zum Angebot
InFocus IN0024SL, InFocus Projektoren LightPro Genesis IV IN0024SL - DLP projector - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 369,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 375,49 € → zum Angebot
InFocus IN0024SL, InFocus Genesis IN0024SL Business DLP-Projektor 4000 Lumen playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 374,90 € + 4,12 € Versand Gesamt 379,02 € → zum Angebot
InFocus Genesis IN0024SL Business DLP-Projektor 4000 Lumen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 374,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 380,89 € → zum Angebot
INFOCUS IN0024SL, InFocus Genesis IN0024SL ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 382,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 386,52 € → zum Angebot
InFocus Genesis IN0024SL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 383,39 € Versand kostenfrei Gesamt 383,39 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht InFocus IN0024SL

InFocus IN0024SL überzeugt mit professioneller Lasertechnologie für vielseitige Einsatzbereiche

Wenn Sie einen Projektor suchen, der sowohl im Konferenzraum als auch im Heimkino brillante Bildqualität mit 4.000 ANSI-Lumen liefert, ist dieses Gerät die perfekte Wahl. Die moderne Lasertechnologie garantiert nicht nur eine beeindruckende Helligkeit, sondern auch eine außergewöhnlich lange Lebensdauer von 30.000 Betriebsstunden. Das bedeutet für Sie: jahrelanger zuverlässiger Einsatz ohne kostspielige Lampenwechsel. Mit Full HD-Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln projiziert der DLP-Beamer gestochen scharfe Bilder, die selbst bei Tageslicht überzeugen.

Flexible Projektionsmöglichkeiten für jeden Raum und jede Situation

Das Gerät bietet Ihnen maximale Installationsfreiheit durch 360°-Projektion und umfassende Keystone-Korrektur von ±30° vertikal und horizontal. Egal ob Sie den Beamer an der Decke montieren, seitlich aufstellen oder in ungewöhnlichen Winkeln positionieren müssen – die Trapezkorrektur sorgt stets für ein perfekt ausgerichtetes Bild. Der variable Projektionsabstand von 1,2 bis 12 Metern ermöglicht den Einsatz in kleinen Besprechungsräumen ebenso wie in großen Veranstaltungssälen. Mit dem 1,6-fachen optischen Zoom und zusätzlichem Digitalzoom passen Sie die Bildgröße präzise an Ihre räumlichen Gegebenheiten an, ohne den Projektor umständlich verschieben zu müssen.

InFocus IN0024SL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InFocus IN0024SL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D-Beamer, DLP-Beamer, Full HD-Beamer, Laser-Beamer
Business, Gaming, Heimkino, Installation
weiß
Audio
1 x 15 Watt
ja
Bild
1.920 x 1.080 Pixel
16:10, 16:9 (Native), 4:3
15 - 100 kHz
24 - 120 Hz
Eigenschaften
26 dB
360°-Projektion, Kensington Schloss, Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur), Pin-Code-Schutz
32 dB
Energiesparfunktion
Energiemerkmale
195 Watt
Konnektivität
HDMI x2, Mini Jack Ausgang, Mini Jack Eingang, Netzwerk (Ethernet), RS232, USB 2.0 x2, VGA-Eingang (D-Sub), WLAN ready (WiFi-Dongle optional erhätlich)
Lampe
4.000 Ansi-Lumen
30.000 Std.
Optik
manuell
vertikal (± 30°) horizontal (±30°)
1,2 -12 m
digital (0,8 - 2 fach), optisch (1,6 fach)
1,40 - 2,24 :1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

DLP
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram