Infirmarius Roths Pulmonaria Classic Tropfen (100 ml) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,34 €
Ø 23 €
22,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,34 €
Ø 23 €
22,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 22,34 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roths Pulmonaria classic Tropfen apodiscounter Roths Pulmonaria classic Tropfen 1-2 Werktage 22,34 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,73 € → zum Angebot
• ROTHS Pulmonaria classic Tropfen 100 ml ayvita ROTHS Pulmonaria classic Tropfen 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 22,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
• Roth's Pulmonaria Classic Tropfen 100 ML Onfy.de Roth's Pulmonaria Classic Tropfen 100 ML 1-3 Werktage 22,96 € + 3,75 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.34 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Roths Pulmonaria classic Tropfen ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,34 € 223,40 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 25,73 € → zum Angebot
ROTHS Pulmonaria classic Tropfen 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 22,80 € 228,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Roth's Pulmonaria Classic Tropfen 100 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,96 € 229,60 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
Roths Pulmonaria Classic Tropfen 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,15 € 231,50 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
Roths Pulmonaria classic Tropfen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,75 € 237,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
Roths Pulmonaria classic Tropfen 100 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,95 € 249,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Roth's Pulmonaria classic Tropfen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,99 € 249,90 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
ROTHS Pulmonaria classic Tropfen 100 ml Tropfen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 25,91 € 259,10 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 30,86 € → zum Angebot
Roths Pulmonaria classic Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,16 € 261,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
Roths Pulmonaria classic Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,17 € 261,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,16 € → zum Angebot
Roths Pulmonaria classic Tropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,19 € 261,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
Roths Pulmonaria classic Tropfen Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,19 € 261,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Infirmarius Roths Pulmonaria Classic Tropfen (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Infirmarius Roths Pulmonaria Classic Tropfen (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Infirmarius-Rovit GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram