Indola Repair Shampoo 1000ml

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die reichhaltige Formel mit Panthenol nährt geschädigtes Haar tiefenwirksam und verleiht ihm neue Kraft und Elastizität.
• Speziell entwickelt für poröses und brüchiges Haar, repariert dieses Shampoo die Haarstruktur und beugt weiteren Schäden vor.
• Die cremige Textur umhüllt jedes Haar sanft und sorgt für seidigen Glanz und geschmeidige Kämmbarkeit.
• Mit einer großzügigen Menge von 1000 ml eignet sich dieses Shampoo für häufige Anwendung und langanhaltende Haarpflege.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
11,21 €
Ø 13 €
11,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
11,21 €
Ø 13 €
11,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,98 €
ab 11,21 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Indola Repair Shampoo 1000 ml Amazon Marketplace Indola Repair Shampoo 1000 ml Auf Lager 11,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
• Indola Repair Shampoo 1000 ml Kaufland Indola Repair Shampoo 1000 ml 2-3 Werktage 13,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• Indola Care Repair Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Indola Care Repair Shampoo 1000ml 1-3 Tage 16,75 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
• Indola Haarshampoo Indola Repair Shampoo 1000ml Otto Indola Haarshampoo Indola Repair Shampoo 1000ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,98 € Versand kostenfrei Gesamt 28,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.21 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Indola Repair Shampoo 1000 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
Indola Repair Shampoo 1000 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,90 € 13,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Indola Care Repair Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 16,75 € 16,75 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
Indola Care Repair Shampoo 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,40 € 17,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
Indola Repair Shampoo Shampoo mit ernährender Wirkung für beschädigtes und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,90 € 17.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Indola Care & Style Repair Shampoo 1000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,49 € 19.49 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Indola Care & Style Care Repair Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,76 € Versand kostenfrei Gesamt 19,76 € → zum Angebot
Indola Repair Shampoo 1000ml (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) (4067971053004) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 20,17 € 20.17 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
Indola Haarshampoo Indola Repair Shampoo 1000ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,98 € Versand kostenfrei Gesamt 28,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.

Testbericht Indola Repair Shampoo 1000ml

Indola Repair Shampoo 1000ml für geschmeidiges, glänzendes Haar

Entdecken Sie die Kraft der Regeneration für Ihr Haar. Dieses hochwertige Shampoo wurde speziell entwickelt, um strapaziertes und geschädigtes Haar wieder zum Leben zu erwecken. Mit seiner reichhaltigen Formel pflegt es Ihre Haare intensiv und schenkt ihnen neue Vitalität und Elastizität. Erleben Sie, wie Ihre Haare mit jedem Waschen geschmeidiger und glänzender werden.

Intensive Reparatur für poröses Haar

Der Haarkur-Spezialist bietet eine tiefgreifende Lösung für stark beanspruchtes Haar. Seine einzigartige Zusammensetzung mit Panthenol dringt tief in die Haarstruktur ein und repariert sie von innen heraus. Dies führt zu einer spürbaren Verbesserung der Haarqualität und reduziert Haarbruch effektiv. Genießen Sie das Gefühl von widerstandsfähigem und gesundem Haar, das leichter zu stylen ist und weniger zu Spliss neigt.

Indola Repair Shampoo 1000ml Test

5/5
★★★★★ Wunderschampoo
Komjáti R November 2025

Dieses Shampoo hat bei meinen spröden Haaren Wunder bewirkt. 🤗. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
Elastizität, Geschmeidigkeit, Glanz, Regeneration, Reparatur
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen, für geschädigtes Haar, für poröses Haar, für strapaziertes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Creme, Öl
Inhalt
1.000 ml
Panthenol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram