Iiyama DSG3001C-R1 Monitorhalterung
- Die Monitorhalterung ist neigbar und schwenkbar, was eine flexible Anpassung ermöglicht.
- Die VESA 75 x 75 Befestigungsnorm sorgt für eine einfache Installation.
- Geeignet für Monitore mit einer Bildschirmdiagonale von 17 bis 30 Zoll.
- Der Gasdruckfederarm ermöglicht eine Höhenverstellung von bis zu 39 cm.
- Zusätzliche Funktionen wie LED-Beleuchtung und USB-Hub bieten mehr Komfort.
-
Günstigster Preis
Iiyama DSG3001C-R1, Iiyama DSG3001C-R1 | 17"-30"
siehe Shop
69,02 €
+ -0,69 € Versand
Gesamt 68,33 €
→ zum Angebot
-
iiyama DSG3001C-R1, iiyama DSG3001C-R1 Gasdruckfederarm für Gaming Monitore
Lieferzeit 10-14 Werktage
70,06 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 78,05 €
→ zum Angebot
-
MONITORS STAND WEIGHING Auf Lager 75,18 € Versand kostenfrei Gesamt 75,18 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Die Iiyama DSG3001C-R1: Ihre flexible Monitorhalterung
Die Iiyama DSG3001C-R1 Monitorhalterung bietet Ihnen eine flexible und ergonomische Lösung für Ihren Arbeitsplatz. Mit einer Bildschirmdiagonale von 17 bis 30 Zoll und einer maximalen Belastbarkeit von 9 kg ist sie für die meisten Monitore geeignet. Dank der VESA 75 x 75 Befestigungsnorm ist die Installation einfach und schnell.
Ergonomische Anpassungsmöglichkeiten für Ihren Monitor
Diese Monitorhalterung ist sowohl neigbar als auch schwenkbar, was Ihnen eine optimale Anpassung an Ihre Bedürfnisse ermöglicht. Der Neigebereich reicht von -85 bis 15 Grad, während der Schwenkbereich 360 Grad beträgt. Zusätzlich bietet der Gasdruckfederarm eine Höhenverstellung von bis zu 39 cm, sodass Sie Ihren Monitor in die perfekte Position bringen können.
Iiyama DSG3001C-R1 Test
Coole Sache!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen