Techly ICA-LCD-2520V Monitorfuß

• Die Halterung unterstützt VESA 75 x 75 und VESA 100 x 100 Befestigungsnormen.
• Geeignet für Monitore mit einer Bildschirmdiagonale von 13 bis 27 Zoll.
• Jeder Arm kann Monitore mit einem Gewicht von bis zu 10 kg tragen.
• Die Halterung ist in schwarz gehalten und passt zu jeder Einrichtung.
• Maximale Belastbarkeit der gesamten Halterung beträgt 20 kg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
56,44 €
Ø 57 €
56,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
56,44 €
Ø 57 €
56,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,16 €
ab 56,44 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Techly ICA-LCD-2520V, Techly Schreibtischhalterung 2LCD TV LED 13"-27" Standfuß Mindfactory Techly ICA-LCD-2520V, Techly Schreibtischhalterung 2LCD TV LED 13"-27" Standfuß Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 56,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 65,34 € → zum Angebot
• Techly ICA-LCD-2520V, Techly Aufstellung - für 2 LCD-Displays - Schwarz - barax Techly ICA-LCD-2520V, Techly Aufstellung - für 2 LCD-Displays - Schwarz - Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 56,49 € Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
• Techly ICA-LCD-2520V Schreibtischhalterung 2LCD TV LED 33.02 cm (13 Zoll)-68.58... Amazon Techly ICA-LCD-2520V Schreibtischhalterung 2LCD TV LED 33.02 cm (13 Zoll)-68.58... Auf Lager 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.44 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Techly ICA-LCD-2520V, Techly Schreibtischhalterung 2LCD TV LED 13"-27" Standfuß ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 56,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 65,34 € → zum Angebot
Techly ICA-LCD-2520V, Techly Aufstellung - für 2 LCD-Displays - Schwarz - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 56,49 € Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
Techly ICA-LCD-2520V, Techly Schreibtischhalterung für 2 LCD TV LED 13"-27" mit future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 56,49 € Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
TECHLY ICA-LCD-2520V, Techly Aufstellung - für 2 LCD-Displays - Schwarz - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 61,95 € + -0,31 € Versand Gesamt 61,64 € → zum Angebot
Techly ICA-LCD-2520V Schreibtischhalterung 2LCD TV LED 33.02 cm (13 Zoll)-68.58 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Techly ICA-LCD-2520V Schreibtischhalterung 2LCD TV LED 33.02 cm (13 Zoll)-68.58 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
TECHLY Schreibtischhalterung Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,53 € Versand kostenfrei Gesamt 62,53 € → zum Angebot
Techly Schreibtischhalterung 2lcd Tv Led 13-27 Standfuß (ica-lcd-2520v) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 63,19 € Versand kostenfrei Gesamt 63,19 € → zum Angebot
EFB ICA-LCD-2520V, EFB ICA-LCD-2520V Schreibtischhalterung für 2 LCD TV LED 13"-27", ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 66,71 € + 9,23 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Techly ICA-LCD-2520V, Techly ICA-LCD-2520V Flachbildschirm-Tischhalterung 68,6 cm JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 69,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,88 € → zum Angebot
IC INTRACOM ICA-LCD 2520V, IC INTRACOM techly proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 72,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,68 € → zum Angebot
Techly ICA-LCD-2520V Flachbildschirm-Tischhalterung 68,6 cm (27) Tisch/Bank Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 79,16 € Versand kostenfrei Gesamt 79,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

Testbericht Techly ICA-LCD-2520V

Techly ICA-LCD-2520V: Die perfekte Lösung für Ihre Monitore

Die Techly ICA-LCD-2520V Monitorhalterung bietet eine ideale Lösung für alle, die ihre Arbeitsumgebung optimieren möchten. Mit der Möglichkeit, zwei Monitore gleichzeitig zu befestigen, sorgt sie für mehr Platz auf Ihrem Schreibtisch und eine bessere Ergonomie. Diese Halterung unterstützt VESA 75 x 75 und VESA 100 x 100 Befestigungsnormen, was sie kompatibel mit einer Vielzahl von Monitoren macht.

Flexibilität und Anpassungsfähigkeit

Die Techly ICA-LCD-2520V Monitorhalterung ist für Bildschirme von 13 bis 27 Zoll geeignet und kann Monitore mit einem Gewicht von bis zu 10 kg pro Arm tragen. Dies ermöglicht Ihnen, verschiedene Monitorgrößen und -marken zu verwenden, ohne sich Gedanken über die Kompatibilität machen zu müssen. Die Halterung ist in elegantem Schwarz gehalten, was sie zu einer stilvollen Ergänzung für jedes Büro oder Home-Office macht.

Techly ICA-LCD-2520V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Techly ICA-LCD-2520V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 100 x 100, VESA 75 x 75
13 Zoll
27 Zoll
schwarz
Monitorfuß
10 kg, 20 kg
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram