InLine 23183A Monitor-Montageadapter

• Der flexible Montageadapter ermöglicht die Befestigung an Tisch oder Wand für eine individuelle Arbeitsplatzgestaltung.
• Dank der VESA 75x75-Norm ist eine breite Kompatibilität mit verschiedenen Monitoren gewährleistet.
• Das robuste Stahlmaterial in schwarzer Ausführung bietet hohe Stabilität und fügt sich dezent in jedes Büroumfeld ein.
• Die Schwenkfunktion erlaubt eine präzise Ausrichtung des Monitors für eine ergonomische Sitzposition und reduzierte Nackenbelastung.
• Durch die Einzelmonitor-Unterstützung wird eine fokussierte und effiziente Arbeitsumgebung geschaffen, die die Produktivität steigert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,20 €
Ø 11 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,20 €
Ø 11 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,25 €
ab 11,20 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Slatwall Monitorhalterung kurz, VESA 75/100 mm, schwarz Netzwerkartikel InLine® Slatwall Monitorhalterung kurz, VESA 75/100 mm, schwarz 1-3 Werktage 11,20 € Versand kostenfrei Gesamt 11,20 € → zum Angebot
• InLine 23183A, InLine Slatwall Monitorhalterung kurz Mindfactory InLine 23183A, InLine Slatwall Monitorhalterung kurz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 11,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
• InLine 23183A, InLine Slatwall Monitorhalterung kurz Kabelheld InLine 23183A, InLine Slatwall Monitorhalterung kurz ca. 1-2 Tage 11,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Inline Slatwall Monitorhalterung kurz, Monitor Arm für 13-27 Zoll Monitore,... Amazon Inline Slatwall Monitorhalterung kurz, Monitor Arm für 13-27 Zoll Monitore,... Auf Lager 19,07 € Versand kostenfrei Gesamt 19,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.2 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Slatwall Monitorhalterung kurz, VESA 75/100 mm, schwarz ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,20 € Versand kostenfrei Gesamt 11,20 € → zum Angebot
InLine 23183A, InLine Slatwall Monitorhalterung kurz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 11,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
InLine 23183A, InLine Slatwall Monitorhalterung kurz Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 11,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
InLine® Slatwall Monitorhalterung kurz Halterungen / Zubehör mobile Geräte Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,26 € → zum Angebot
Inline Slatwall Monitorhalterung kurz Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 16,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,06 € → zum Angebot
InLine 23183A, InLine Slatwall - Montagekomponente (short mount bracket) - für Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 16,42 € Versand kostenfrei Gesamt 16,42 € → zum Angebot
InLine 23183A, InLine Slatwall Monitorhalterung kurz - VESA 75/100 mm - schwarz barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 16,43 € Versand kostenfrei Gesamt 16,43 € → zum Angebot
InLine 23183A, InLine Slatwall Monitorhalterung kurz (13", 6.50 kg) (23183A) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 17,43 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,43 € → zum Angebot
Inline Slatwall Monitorhalterung kurz, Monitor Arm für 13-27 Zoll Monitore, VESA Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,07 € Versand kostenfrei Gesamt 19,07 € → zum Angebot
Inline Slatwall Monitorhalterung kurz, Monitor Arm für 13-27 Zoll Monitore, VESA Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,07 € Versand kostenfrei Gesamt 19,07 € → zum Angebot
inline 23183A, InLine Slatwall Monitorhalterung kurz Stahl Schwarz (23183A) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
INLINE Slatwall Monitorhalterung kurz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 19,25 € + 5,85 € Versand Gesamt 25,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:02 Uhr.

Testbericht InLine 23183A

InLine 23183A revolutioniert Ihren Arbeitsplatz

Erleben Sie eine völlig neue Dimension der Arbeitsplatzgestaltung mit dieser ergonomischen Monitorhalterung. Das Gerät verbindet hochwertige Verarbeitung mit durchdachter Funktionalität und schafft so die perfekte Basis für ein produktives Arbeitsumfeld. Mit seiner flexiblen Befestigung und dem robusten Design bietet dieser Halterungsarm maximale Anpassungsfähigkeit für Ihren individuellen Bedarf.

Ergonomie trifft auf Flexibilität

Der Monitorarm ermöglicht eine optimale Positionierung Ihres Bildschirms und fördert damit eine gesunde Körperhaltung. Durch die integrierte Schwenkfunktion können Sie den Bildschirm mühelos auf Ihre aktuelle Sitzposition ausrichten. Dies reduziert nicht nur Nacken- und Rückenbeschwerden, sondern steigert auch Ihre Konzentration und Effizienz. Die vielseitige Befestigung an Tisch oder Wand eröffnet zudem neue Möglichkeiten zur Raumnutzung und Arbeitsplatzgestaltung.

InLine 23183A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine 23183A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tisch, Wand
VESA 75 x 75
schwarz
Stahl
Monitor-Montageadapter
Monitor
1
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram