Terratec iTab S Smartphone & Tablet Ständer Tablet-Halterung

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 10 cm Gewicht: 0,17 kg Höhe: 9 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,91 €
Ø 14 €
13,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,91 €
Ø 14 €
13,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,31 €
ab 13,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TERRATEC Tabletständer iTab S schwarz Aluminium Multimedia-Technik Tablet... Voelkner marketplace TERRATEC Tabletständer iTab S schwarz Aluminium Multimedia-Technik Tablet... 1-2 Werktage 13,91 € + 3,45 € Versand Gesamt 17,36 € → zum Angebot
• Terratec Tablet-Ständer iTab S Schwarz, (Tablet Smartphone Ständer, Größe S, Otto Terratec Tablet-Ständer iTab S Schwarz, (Tablet Smartphone Ständer, Größe S, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• TERRATEC iTab S Schwarz, Smartphone & Tablet Multiwinkel-Ständer aus... Amazon TERRATEC iTab S Schwarz, Smartphone & Tablet Multiwinkel-Ständer aus... Auf Lager 21,31 € Versand kostenfrei Gesamt 21,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.91 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Terratec 156510 Halterung Aktive Halterung Handy/Smartphone, Tablet/UMPC Schwarz ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
TERRATEC Tabletständer iTab S schwarz Aluminium Multimedia-Technik Tablet Zubehör Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,91 € + 3,45 € Versand Gesamt 17,36 € → zum Angebot
TERRATEC Tabletständer iTab S schwarz Aluminium Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,59 € Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Terratec Tablet-Ständer iTab S Schwarz, (Tablet Smartphone Ständer, Größe S, Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
TERRATEC iTab S Schwarz, Smartphone & Tablet Multiwinkel-Ständer aus Aluminium, Für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,31 € Versand kostenfrei Gesamt 21,31 € → zum Angebot
TERRATEC iTab S Schwarz, Smartphone & Tablet Multiwinkel-Ständer aus Aluminium, Für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,31 € Versand kostenfrei Gesamt 21,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

Terratec iTab S Smartphone & Tablet Ständer Test

5/5
★★★★★ sehr nützlich !
MUV. April 2024

Dieser praktische Helfer ist seit Jahren mein treuer Begleiter beim Aufstellen von Smartphones und Tablets. Einfach zu bedienen, aber achte darauf, den Entsperrknopf beim Verstellen der Neigung immer richtig zu betätigen, um die optimale Funktion zu gewährleisten.

5/5
★★★★★ 👍👍👍
maroni April 2021

Dieser Phone und Tablet Halter sieht nicht nur gut aus, sondern ist auch ideal für unterwegs. Perfekt für Sport- und Yoga-Videos. 🌟🌟🌟.

4/5
★★★★☆ Macht, was es soll!
Ralf A März 2021

Der Ständer ist stabil genug, obwohl die Rückseite aus Kunststoff ist. Die Winkel sind variabel einstellbar für die beste Ausrichtung. Die Verstellung ist durch den Druckknopf etwas umständlich, aber akzeptabel. Insgesamt ist das Produkt in Ordnung, sonst hätte ich es nicht erneut gekauft.

Ob der Preis von 15,-€ angemessen ist, muss jeder selbst entscheiden. Jahren des Eigengebrauchs.

5/5
★★★★★ Bester Kauf
karlsoft September 2021

solide ,Praktisch unübertroffen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
10 cm
0,17 kg
9 cm
Aluminium
Tablet-Halterung
2 cm
Tablet PC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram