StarTech Armbarduo Dual-Monitorhalterung
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Dual-Monitorhalterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
111,43 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
StarTech.com Dual-Monitorhalter - Monitor Halterung für zwei Displays Auf Lager 111,43 € Versand kostenfrei Gesamt 111,43 € → zum Angebot
-
Lexmark ARMBARDUO, Lexmark DUAL MONITOR STAND
2-4 Tage
112,99 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 120,89 €
→ zum Angebot
-
StarTech.com ARMBARDUO, StarTech.com Startech Dual-Monitorhalter - Monitor...
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
113,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 113,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:16 Uhr.
StarTech Armbarduo Test
5/5
★★★★★
Top
Monitorständer für 4 Monitore (32 Zoll): sehr stabil, kein Wackeln, einfach montierbar und fein justierbar. Robust und langlebig – jede Investition wert. Verbessert Ergonomie und Produktivität am Arbeitsplatz deutlich.
5/5
★★★★★
Stabile Monitor-Halterung
Produkt wie beschrieben, massive Ausführung, sehr stabil, gute Einstellmöglichkeit von Höhe der beiden Monitore, 2 Kabelhalterungen an der Säule sind ebenfalls eine praktische Ergänzung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dual-Monitorhalterung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen