Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Conca chrom (A7372AA) Waschbecken-Armatur

Features: mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler Bedienelemente: Einhebelmischer Oberfläche: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
331,20 €
Ø 331 €
331,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,36 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
331,20 €
Ø 331 €
331,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,36 €
ab 331,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 331,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Conca, BS2, A7372AA neuesbad Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Conca, BS2, A7372AA 331,20 € + 7,70 € Versand Gesamt 338,90 € → zum Angebot
• IDEAL STANDARD A7372AA Wand-Waschtischarmatur Conca, BS2, Kaufland IDEAL STANDARD A7372AA Wand-Waschtischarmatur Conca, BS2, 60-61 Werktage 332,25 € + 7,00 € Versand Gesamt 339,25 € → zum Angebot
• Ideal Standard Conca Fertigmontageset A7372AA Aufputz-Wandarmatur, 220 mm,... Obadis Ideal Standard Conca Fertigmontageset A7372AA Aufputz-Wandarmatur, 220 mm,... 10-28 Werktage 333,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 342,89 € → zum Angebot
• Ideal Standard Conca Wand-Waschtischarmatur, eckige Rosette, Auslauf 22 cm... Megabad Ideal Standard Conca Wand-Waschtischarmatur, eckige Rosette, Auslauf 22 cm... ca. 1 Woche 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
Varianten: Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Conca (A7372)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
331.2 €
Ø 1 Mon.
331 €
Tiefstpreis
331 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Conca, BS2, A7372AA ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 331,20 € + 7,70 € Versand Gesamt 338,90 € → zum Angebot
IDEAL STANDARD A7372AA Wand-Waschtischarmatur Conca, BS2, Kaufland Angebotsinfo 60-61 Werktage 332,25 € + 7,00 € Versand Gesamt 339,25 € → zum Angebot
Ideal Standard Conca Fertigmontageset A7372AA Aufputz-Wandarmatur, 220 mm, verchromt Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 333,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 342,89 € → zum Angebot
Ideal Standard Conca Wand-Waschtischarmatur, eckige Rosette, Auslauf 22 cm A7372AA, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
Ideal Standard Conca Fertigmontageset A7372AA Aufputz-Wandarmatur, 220 mm, verchromt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 349,36 € + 9,79 € Versand Gesamt 359,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Conca chrom (A7372AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Conca chrom (A7372AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DIN EN 200, DIN EN 817
Ideal Standard Conca
chrom
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler
starrer Auslauf
Eigenschaften
Palomba Serafini Associati
Messing
glänzend
Maße & Gewicht
180 mm
106 mm
193 mm
Montage
Hochdruck
Unterputzmontage
1/2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram