Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Conca silver storm (A7372GN) Waschbecken-Armatur

Features: mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler Bedienelemente: Einhebelmischer Oberfläche: gebürstet - matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
397,75 €
Ø 408 €
397,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 558,56 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
397,75 €
Ø 408 €
397,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 558,56 €
ab 397,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 397,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Conca Arm A7372GN, eckige Rosette,... design-in-bad Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Conca Arm A7372GN, eckige Rosette,... 6–7 Wochen 397,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 404,65 € → zum Angebot
• Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Conca, BS2, A7372GN neuesbad Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Conca, BS2, A7372GN 529,62 € + 7,70 € Versand Gesamt 537,32 € → zum Angebot
• Ideal Standard Conca Fertigmontageset A7372GN Aufputz-Wandarmatur, 220 mm,... Obadis Ideal Standard Conca Fertigmontageset A7372GN Aufputz-Wandarmatur, 220 mm,... 10-28 Werktage 530,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 539,83 € → zum Angebot
• IDEAL STANDARD A7372GN Wand-Waschtischarmatur Conca, BS2, Kaufland IDEAL STANDARD A7372GN Wand-Waschtischarmatur Conca, BS2, 60-61 Werktage 531,75 € + 7,00 € Versand Gesamt 538,75 € → zum Angebot
Varianten: Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Conca (A7372)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
397.75 €
Ø 1 Mon.
408 €
Tiefstpreis
398 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Conca Arm A7372GN, eckige Rosette, Ausladung ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 6–7 Wochen 397,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 404,65 € → zum Angebot
Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Conca, BS2, A7372GN neuesbad Angebotsinfo 529,62 € + 7,70 € Versand Gesamt 537,32 € → zum Angebot
Ideal Standard Conca Fertigmontageset A7372GN Aufputz-Wandarmatur, 220 mm, Silver Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 530,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 539,83 € → zum Angebot
IDEAL STANDARD A7372GN Wand-Waschtischarmatur Conca, BS2, Kaufland Angebotsinfo 60-61 Werktage 531,75 € + 7,00 € Versand Gesamt 538,75 € → zum Angebot
Ideal Standard Conca Wand-Waschtischarmatur, eckige Rosette, Auslauf 22 cm A7372AA, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 549,99 € Versand kostenfrei Gesamt 549,99 € → zum Angebot
Ideal Standard Conca Fertigmontageset A7372GN Aufputz-Wandarmatur, 220 mm, Silver Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 558,56 € + 9,79 € Versand Gesamt 568,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Conca silver storm (A7372GN) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur Conca silver storm (A7372GN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DIN EN 200, DIN EN 817
Ideal Standard Conca
Silver Storm
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler
starrer Auslauf
Eigenschaften
Palomba Serafini Associati
Messing
gebürstet, matt
Maße & Gewicht
180 mm
106 mm
193 mm
Montage
Hochdruck
Unterputzmontage
1/2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram