GROHE Euroeco Special (32775000) Einhandmischer

Produkttyp: Einhandmischer Bauart: Mischbatterie Features: mit Keramikkartusche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
240,14 €
Ø 251 €
240,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
240,14 €
Ø 251 €
240,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,99 €
ab 240,14 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 240,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Euroeco Special Einhand-Waschtischbatterie, Aufputzmontage, Ausladung... tennis-peters Grohe Euroeco Special Einhand-Waschtischbatterie, Aufputzmontage, Ausladung... 2.0 240,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 247,04 € → zum Angebot
• Grohe Waschtisch Wand Armatur 32775000 Euroeco Special, chrom, Ausladung 341 mm Obadis Grohe Waschtisch Wand Armatur 32775000 Euroeco Special, chrom, Ausladung 341 mm 10-28 Werktage 264,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 273,37 € → zum Angebot
• Grohe Euroeco Special Einhand-waschtischbatterie, Aufputzmontage, ManoMano Grohe Euroeco Special Einhand-waschtischbatterie, Aufputzmontage, 1 bis 8 Werktage 267,10 € Versand kostenfrei Gesamt 267,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
240.14 €
Ø 1 Mon.
251 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Euroeco Special Einhand-Waschtischbatterie, Aufputzmontage, Ausladung 341mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 240,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 247,04 € → zum Angebot
Grohe Waschtisch Wand Armatur 32775000 Euroeco Special, chrom, Ausladung 341 mm Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 264,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 273,37 € → zum Angebot
Grohe Euroeco Special Einhand-waschtischbatterie, Aufputzmontage, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 267,10 € Versand kostenfrei Gesamt 267,10 € → zum Angebot
GROHE Euroeco Special Einhand-Waschtischbatterie, Badarmaturen, 32775000, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 267,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 275,94 € → zum Angebot
Grohe Waschtisch Wand Armatur 32775000 Euroeco Special, chrom, Ausladung 341 mm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 268,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 278,25 € → zum Angebot
GROHE Euroeco Special, Chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 298,07 € Versand kostenfrei Gesamt 298,07 € → zum Angebot
GROHE EH-WT-Batt. Euroeco Special 32775 Wandmontage Ausladung 341mm chrom 32775000 neuesbad Angebotsinfo 317,68 € + 7,70 € Versand Gesamt 325,38 € → zum Angebot
Grohe Waschtisch-Einhebelmischer Euroeco Special chr, Ausl. 34,2cm, abspb. contorion Angebotsinfo lieferbar 323,99 € Versand kostenfrei Gesamt 323,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.

GROHE Euroeco Special (32775000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Euroeco Special (32775000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Keramikkartusche, S-Anschlüsse
GROHE
Einhandmischer
Grohe Euroeco Special
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Keramikkartusche
Eigenschaften
Chrom
Herstellerdesign
bleifrei, rostfrei
Messing
Chrom, glänzend
Normalstrahl
Maße & Gewicht
341 mm
341 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
Aufputzmontage, Wandmontage
Kaltwasser, Warmwasser
S-Anschlüsse
Weitere Daten
Hebellänge 170mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram