Ideal Standard Edge Einhebel-Waschtischarmatur mit Ablaufgarnitur 125mm Chrom (A7104AA) Einhandmischer

Produkttyp: Einhandmischer Bauart: Mischbatterie - Standventil Features: mit Ablaufgarnitur - mit Zugstange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,03 €
Ø 123 €
122,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,03 €
Ø 123 €
122,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,13 €
ab 124,03 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Edge Waschtischarmatur A7104AA mit Ablaufgarnitur, Ausladung 125... Obadis Ideal Standard Edge Waschtischarmatur A7104AA mit Ablaufgarnitur, Ausladung 125... 10-28 Werktage 124,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 132,93 € → zum Angebot
• Ideal Standard Edge Waschtischarmatur A7104AA mit Ablaufgarnitur, Ausladung 125... Skybad Ideal Standard Edge Waschtischarmatur A7104AA mit Ablaufgarnitur, Ausladung 125... 10-28 Werktage 129,48 € + 9,79 € Versand Gesamt 139,27 € → zum Angebot
• Ideal Standard Edge Waschtischarmatur mit Ablaufgarnitur A7104AA, Badarmaturen,... Megabad Ideal Standard Edge Waschtischarmatur mit Ablaufgarnitur A7104AA, Badarmaturen,... ca. 1 Woche 129,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 137,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.03 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Edge Waschtischarmatur A7104AA mit Ablaufgarnitur, Ausladung 125 mm, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 124,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 132,93 € → zum Angebot
Ideal Standard Edge Waschtischarmatur A7104AA mit Ablaufgarnitur, Ausladung 125 mm, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 129,48 € + 9,79 € Versand Gesamt 139,27 € → zum Angebot
Ideal Standard Edge Waschtischarmatur mit Ablaufgarnitur A7104AA, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 129,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 137,94 € → zum Angebot
Ideal Standard - Waschtischarmatur Edge Mit Ablaufgarnitur Chrom A7104aa ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 131,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,78 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtischarmatur Edge Ausladung 125mm A7104AA Chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 140,88 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtischarmatur Edge, 5 l/min., A7104AA neuesbad Angebotsinfo 140,13 € + 7,70 € Versand Gesamt 147,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Ideal Standard Edge Einhebel-Waschtischarmatur mit Ablaufgarnitur 125mm Chrom (A7104AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Edge Einhebel-Waschtischarmatur mit Ablaufgarnitur 125mm Chrom (A7104AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie, Standventil
silber
Ideal Standard
Einhandmischer
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Zugstange
ohne Mischung
Durchfluss
5 l/min
Eigenschaften
eckig
Messing
Chrom
mit Zugstangen-Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
125 mm
2,05 kg
156 mm
Montage
Hochdruck
1-Loch-Montage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram