Kludi PURE&EASY Waschtisch-Einhandmischer 100 (371900565)

Produkttyp: Einhandmischer Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,66 €
Ø 86 €
83,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,66 €
Ø 86 €
83,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,00 €
ab 84,66 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pure&easy Wt-einhandmischer 100 Dn15 371900565 - Kludi ManoMano Pure&easy Wt-einhandmischer 100 Dn15 371900565 - Kludi 1 Werktag(e) 84,66 € Versand kostenfrei Gesamt 84,66 € → zum Angebot
• Kludi Pure&easy Waschtischarmatur 371900565 chrom, DN 15, mit Obadis Kludi Pure&easy Waschtischarmatur 371900565 chrom, DN 15, mit 10-28 Werktage 88,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 97,19 € → zum Angebot
• Kludi Pure & Easy Waschtisch-Einhandmischer 100 DN 15 mit Ablaufgarnitur Amazon Marketplace Kludi Pure & Easy Waschtisch-Einhandmischer 100 DN 15 mit Ablaufgarnitur Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.66 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Pure&easy Wt-einhandmischer 100 Dn15 371900565 - Kludi ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 84,66 € Versand kostenfrei Gesamt 84,66 € → zum Angebot
Kludi Pure&easy Waschtischarmatur 371900565 chrom, DN 15, mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 88,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 97,19 € → zum Angebot
Kludi PURE & EASY Waschtisch-EHM 100 m. Ablaufgarnitur chrom, 371900565 371900565 neuesbad Angebotsinfo 93,36 € + 7,70 € Versand Gesamt 101,06 € → zum Angebot
Kludi Pure&easy Waschtischarmatur 371900565 chrom, DN 15, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 94,80 € + 9,79 € Versand Gesamt 104,59 € → zum Angebot
Kludi Pure&Easy WT-Einhandmischer 100 DN15 Chrom, 1 Stk. - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 97,46 € Versand kostenfrei Gesamt 97,46 € → zum Angebot
Kludi Waschtischarmatur 'Pure&Easy' verchromt glänzend silbern toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Kludi Pure & Easy Waschtisch-Einhandmischer 100 DN 15 mit Ablaufgarnitur Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:20 Uhr.

Kludi PURE&EASY Waschtisch-Einhandmischer 100 (371900565) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kludi PURE&EASY Waschtisch-Einhandmischer 100 (371900565)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
KLUDI
Einhandmischer
Kludi PURE&EASY
chrom
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur
Eigenschaften
Messing
Chrom
Maße & Gewicht
160 mm
Montage
Hochdruck

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram