Ideal Standard Mirror&Light Spiegel 1200x700 mm T3371BH Badspiegel

Produkttyp: Badspiegel - Kosmetikspiegel - Wandspiegel Montage: wandhängend Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,83 €
Ø 103 €
102,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,83 €
Ø 103 €
102,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,55 €
ab 102,83 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3371BH 1200 x 4 x 700 mm, mit Obadis Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3371BH 1200 x 4 x 700 mm, mit 10-28 Werktage 102,83 € + 62,99 € Versand Gesamt 165,82 € → zum Angebot
• Ideal Standard Spiegel Mirror&Light, 1200x4x700mm T3371BH neuesbad Ideal Standard Spiegel Mirror&Light, 1200x4x700mm T3371BH 107,95 € + 59,00 € Versand Gesamt 166,95 € → zum Angebot
• Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3371BH 1200 x 4 x 700 mm, mit Skybad Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3371BH 1200 x 4 x 700 mm, mit 10-28 Werktage 113,16 € + 64,99 € Versand Gesamt 178,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.83 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3371BH 1200 x 4 x 700 mm, mit ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 102,83 € + 62,99 € Versand Gesamt 165,82 € → zum Angebot
Ideal Standard Spiegel Mirror&Light, 1200x4x700mm T3371BH neuesbad Angebotsinfo 107,95 € + 59,00 € Versand Gesamt 166,95 € → zum Angebot
Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3371BH 1200 x 4 x 700 mm, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 113,16 € + 64,99 € Versand Gesamt 178,15 € → zum Angebot
Ideal Standard Badspiegel Mirror & Light ungerahmt in den Maßen 120 x 70 cm mit Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 124,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 194,94 € → zum Angebot
Ideal Standard Spiegel Spiegelstärke 4 mm 1200 x 4 x 700 mm - Weiß Kaufland Angebotsinfo 62-64 Werktage 129,55 € + 65,00 € Versand Gesamt 194,55 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:01 Uhr.

Ideal Standard Mirror&Light Spiegel 1200x700 mm T3371BH Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Mirror&Light Spiegel 1200x700 mm T3371BH? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Badspiegel, Kosmetikspiegel, Wandspiegel
Details & Eigenschaften
wandhängend
Farbe & Design
rechteckig
modern
Material
Kristall
Maße & Gewicht
120 cm
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram