Ideal Standard Mirror & Light Spiegel, drehbar, T3594BH Lichtspiegel

Breite: 120 cm Farbe: silber Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
151,14 €
Ø 151 €
151,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
151,14 €
Ø 151 €
151,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 151,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3594BH 1200 x 26 x 1000 mm, mit Rahmen, Obadis Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3594BH 1200 x 26 x 1000 mm, mit Rahmen, 10-28 Werktage 151,14 € + 62,99 € Versand Gesamt 214,13 € → zum Angebot
• Ideal Standard Spiegel Mirror&Light, m.Rahmen, T3594BH neuesbad Ideal Standard Spiegel Mirror&Light, m.Rahmen, T3594BH 157,78 € + 59,00 € Versand Gesamt 216,78 € → zum Angebot
• Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3594BH 1200 x 26 x 1000 mm, mit Rahmen, Skybad Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3594BH 1200 x 26 x 1000 mm, mit Rahmen, 10-28 Werktage 165,40 € + 64,99 € Versand Gesamt 230,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
151.14 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3594BH 1200 x 26 x 1000 mm, mit Rahmen, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 151,14 € + 62,99 € Versand Gesamt 214,13 € → zum Angebot
Ideal Standard Spiegel Mirror&Light, m.Rahmen, T3594BH neuesbad Angebotsinfo 157,78 € + 59,00 € Versand Gesamt 216,78 € → zum Angebot
Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3594BH 1200 x 26 x 1000 mm, mit Rahmen, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 165,40 € + 64,99 € Versand Gesamt 230,39 € → zum Angebot
Ideal Standard Spiegel mit Rahmen aus Thermoplast 1200 x 26 x 1000 mm - Weiß Kaufland Angebotsinfo 62-64 Werktage 192,44 € + 65,00 € Versand Gesamt 257,44 € → zum Angebot
Ideal Standard Badspiegel Mirror & Light mit Rahmen in Aluminiumoptik, 120 x 100 cm, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 249,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 319,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:36 Uhr.

Ideal Standard Mirror & Light Spiegel, drehbar, T3594BH Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Mirror & Light Spiegel, drehbar, T3594BH? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 cm
silber
rechteckig
100 cm
Kristallglas
Lichtspiegel
Aluminium, Kunststoff
Mirror & Light Ideal Standard
klassisch
2,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram