Duravit Happy D.2 Plus Spiegel mit LED-Beleuchtung, Sensor Version, HP7480G00000100 Lichtspiegel

• Der Spiegel ist mit einer hochwertigen LED-Beleuchtung ausgestattet, die für eine gleichmäßige Ausleuchtung sorgt.
• Die Spiegelfläche besteht aus Kristallglas, was eine klare und präzise Reflexion ermöglicht.
• Der Rahmen besteht aus robustem Kunststoff, der langlebig und pflegeleicht ist.
• Die Sensorsteuerung ermöglicht eine berührungslose Bedienung der Beleuchtung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
795,50 €
Ø 804 €
795,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.028,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
795,50 €
Ø 804 €
795,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.028,65 €
ab 795,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 795,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Spiegel „Happy D.2 Plus“ 70 × 70 cm in in Frontfarbe design-in-bad Duravit Spiegel „Happy D.2 Plus“ 70 × 70 cm in in Frontfarbe 4–5 Wochen 795,50 € + 95,00 € Versand Gesamt 890,50 € → zum Angebot
• Duravit Happy D.2 Plus Spiegel Rund Mit Integrierter Beleuchtung, ManoMano Duravit Happy D.2 Plus Spiegel Rund Mit Integrierter Beleuchtung, 1 bis 2 Werktage 948,35 € Versand kostenfrei Gesamt 948,35 € → zum Angebot
• Duravit Happy D.2 Plus Spiegel "Sensor"-Version, Lichtfelddekor "organic", Ø... Megabad Duravit Happy D.2 Plus Spiegel "Sensor"-Version, Lichtfelddekor "organic", Ø... ca. 5-8 Wochen 979,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 1.049,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
795.5 €
Ø 1 Mon.
804 €
Tiefstpreis
796 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Spiegel „Happy D.2 Plus“ 70 × 70 cm in in Frontfarbe ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 795,50 € + 95,00 € Versand Gesamt 890,50 € → zum Angebot
Duravit Happy D.2 Plus Spiegel Rund Mit Integrierter Beleuchtung, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 948,35 € Versand kostenfrei Gesamt 948,35 € → zum Angebot
Duravit Happy D.2 Plus Spiegel "Sensor"-Version, Lichtfelddekor "organic", Ø 70 x Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 979,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 1.049,94 € → zum Angebot
Duravit Happy D.2 Plus Spiegel Weiß Matt 700x47x700 mm - HP7480G00000100 neuesbad Angebotsinfo 990,12 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.049,12 € → zum Angebot
Duravit Lichtspiegel Happy D.2 Plus 70x70x4,7cm, 31 W, m Hz, Li-Fd Org. contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 1.015,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.015,99 € → zum Angebot
DURAVIT HP7480G00000100 Sensor Spiegel HappyD2+,m.Bel. - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-8 Werktage 1.028,65 € Versand kostenfrei Gesamt 1.028,65 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.

Testbericht Duravit Happy D.2 Plus Spiegel mit LED-Beleuchtung, Sensor Version, HP7480G00000100

Duravit Happy D.2 Plus Spiegel mit LED-Beleuchtung, Sensor Version, HP7480G00000100: Eleganz und Funktionalität

Der Duravit Happy D.2 Plus Spiegel mit LED-Beleuchtung, Sensor Version, HP7480G00000100, vereint stilvolles Design mit modernster Technologie. Dieser runde Kosmetikspiegel ist mit einer hochwertigen LED-Beleuchtung ausgestattet, die für eine gleichmäßige und blendfreie Ausleuchtung sorgt. Die Spiegelfläche aus Kristallglas bietet eine klare und präzise Reflexion, ideal für Ihre tägliche Schönheitsroutine.

Hochwertige Materialien und durchdachte Konstruktion

Der Lichtspiegel besteht aus robustem Kunststoffrahmen und einer Spiegelfläche aus Kristallglas, was ihn besonders langlebig und pflegeleicht macht. Die transparente Farbe und die klassische runde Form fügen sich nahtlos in jedes Badezimmerdekor ein. Mit einer Tiefe von nur 4,7 cm ist der Spiegel zudem platzsparend und elegant an der Wand montierbar.

Duravit Happy D.2 Plus Spiegel mit LED-Beleuchtung, Sensor Version, HP7480G00000100 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Happy D.2 Plus Spiegel mit LED-Beleuchtung, Sensor Version, HP7480G00000100? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Beleuchtung
transparent
rund
LED
Kristallglas
wandhängend
Lichtspiegel
Kunststoff
Happy D.2 Plus Duravit
klassisch
4,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram