Laufen Frame 25 Spiegel 55 x 82,5 cm Badspiegel
- Der Spiegel hat eine Breite von 55 cm und eine Tiefe von 82,5 cm.
- Er ist als Badspiegel konzipiert und eignet sich perfekt für den Einsatz im Badezimmer.
- Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Lebensdauer.
- Die glatte Oberfläche ist leicht zu reinigen und pflegeleicht.
- Das elegante Design fügt sich nahtlos in jede Badezimmereinrichtung ein.
- Die großzügigen Abmessungen bieten ausreichend Platz für den täglichen Gebrauch.
-
Günstigster Preis
LAUFEN FRAME 25 Spiegel, ohne Beleuchtung, 825x25x550, H4474019001441,...
7.0
191,33 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 253,41 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN Spiegel, Frame 25, 550x25x825,ohne Beleuchtung, 44740.1, 4474019001441
201,67 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 260,67 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN Frame 25 Badezimmerspiegel 55 x 82,5 cm ohne Beleuchtung, Spiegel,
ca. 5-8 Wochen
224,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 294,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design für Ihr Badezimmer
Der Laufen Frame 25 Spiegel 55 x 82,5 cm ist die perfekte Ergänzung für jedes moderne Badezimmer. Mit seinen Abmessungen von 55 x 82,5 cm bietet er ausreichend Fläche, um Ihr Spiegelbild klar und deutlich zu sehen. Das schlichte und elegante Design fügt sich nahtlos in jede Badezimmereinrichtung ein und verleiht dem Raum eine stilvolle Note.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Dieser Badspiegel überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und die Verwendung erstklassiger Materialien. Die robuste Konstruktion sorgt für eine lange Lebensdauer und macht den Spiegel zu einem zuverlässigen Begleiter in Ihrem Alltag. Die glatte Oberfläche ist leicht zu reinigen und bleibt auch nach vielen Jahren noch wie neu.
Laufen Frame 25 Spiegel 55 x 82,5 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laufen Frame 25 Spiegel 55 x 82,5 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen