Ideal Standard Mirror & Light Spiegel mit Rahmen 80 cm aluminiumoptik Lichtspiegel

• Der Spiegel hat eine Breite von 80 cm, was ausreichend Platz für eine klare Sicht bietet.
• Er ist mit einem Rahmen in Aluminiumoptik ausgestattet, der für ein modernes Design sorgt.
• Als Lichtspiegel bietet er eine gleichmäßige und blendfreie Beleuchtung.
• Der Spiegel gehört zur Serie Mirror & Light, die für hochwertige und stilvolle Badezimmerspiegel bekannt ist.
• Die integrierte Beleuchtung erleichtert das Schminken und Rasieren.
• Die einfache Montage ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Installation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,19 €
Ø 108 €
108,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,19 €
Ø 108 €
108,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
ab 108,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3357BH 800 x 26 x 700 mm, mit Rahmen,... Obadis Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3357BH 800 x 26 x 700 mm, mit Rahmen,... 10-28 Werktage 108,19 € + 62,99 € Versand Gesamt 171,18 € → zum Angebot
• Ideal Standard Spiegel Mirror&Light, m.Rahmen, T3357BH neuesbad Ideal Standard Spiegel Mirror&Light, m.Rahmen, T3357BH 113,61 € + 59,00 € Versand Gesamt 172,61 € → zum Angebot
• Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3357BH 800 x 26 x 700 mm, mit Rahmen,... Skybad Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3357BH 800 x 26 x 700 mm, mit Rahmen,... 10-28 Werktage 115,55 € + 64,99 € Versand Gesamt 180,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.19 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3357BH 800 x 26 x 700 mm, mit Rahmen, neutral ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 108,19 € + 62,99 € Versand Gesamt 171,18 € → zum Angebot
Ideal Standard Spiegel Mirror&Light, m.Rahmen, T3357BH neuesbad Angebotsinfo 113,61 € + 59,00 € Versand Gesamt 172,61 € → zum Angebot
Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3357BH 800 x 26 x 700 mm, mit Rahmen, neutral Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 115,55 € + 64,99 € Versand Gesamt 180,54 € → zum Angebot
Ideal Standard Rahmenspiegel Mirror&Light 80 x 70 cm alufarben T3357BH Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 149,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 158,90 € → zum Angebot
Ideal Standard Badspiegel Mirror & Light in Aluminiumoptik mit den Maßen 80 x 70 cm, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 164,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 234,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:01 Uhr.

Testbericht Ideal Standard Mirror & Light Spiegel mit Rahmen 80 cm aluminiumoptik

Elegantes Design für Ihr Badezimmer

Der Ideal Standard Mirror & Light Spiegel mit Rahmen 80 cm aluminiumoptik bringt ein modernes und stilvolles Design in Ihr Badezimmer. Mit seiner Aluminiumoptik und dem schlanken Rahmen fügt er sich nahtlos in jede Badezimmereinrichtung ein und verleiht dem Raum eine elegante Note.

Perfekte Beleuchtung für Ihr tägliches Ritual

Dieser Lichtspiegel aus der Serie Mirror & Light bietet eine gleichmäßige und blendfreie Beleuchtung, die ideal für Ihre tägliche Pflege ist. Die integrierte Beleuchtung sorgt dafür, dass Ihr Gesicht optimal ausgeleuchtet wird, was das Schminken und Rasieren erleichtert.

Ideal Standard Mirror & Light Spiegel mit Rahmen 80 cm aluminiumoptik Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Mirror & Light Spiegel mit Rahmen 80 cm aluminiumoptik? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80 cm
mit Rahmen
Lichtspiegel
Mirror & Light

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram