Ideal Standard Mirror & Light Spiegel mit Beleuchtung und Ambientelicht 80 cm Lichtspiegel

Abmessungen: 80 cm Ausstattung: mit Beleuchtung Produkttyp: Lichtspiegel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
448,45 €
Ø 464 €
448,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
448,45 €
Ø 464 €
448,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,99 €
ab 448,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 448,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Mirror&Light T3351BH Wandspiegel mit Beleuchtung, 40W,... design-in-bad Ideal Standard Mirror&Light T3351BH Wandspiegel mit Beleuchtung, 40W,... 10–11 Wochen 448,45 € + 95,00 € Versand Gesamt 543,45 € → zum Angebot
• Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3351BH 800 x 26 x 700 mm, mit... Obadis Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3351BH 800 x 26 x 700 mm, mit... 10-28 Werktage 497,11 € + 62,99 € Versand Gesamt 560,10 € → zum Angebot
• Ideal Standard Spiegel Mirror&Light, m. Licht, T3351BH neuesbad Ideal Standard Spiegel Mirror&Light, m. Licht, T3351BH 518,96 € + 59,00 € Versand Gesamt 577,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
448.45 €
Ø 1 Mon.
464 €
Tiefstpreis
448 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Mirror&Light T3351BH Wandspiegel mit Beleuchtung, 40W, 800x26x700mm ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 10–11 Wochen 448,45 € + 95,00 € Versand Gesamt 543,45 € → zum Angebot
Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3351BH 800 x 26 x 700 mm, mit Beleuchtung, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 497,11 € + 62,99 € Versand Gesamt 560,10 € → zum Angebot
Ideal Standard Spiegel Mirror&Light, m. Licht, T3351BH neuesbad Angebotsinfo 518,96 € + 59,00 € Versand Gesamt 577,96 € → zum Angebot
Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3351BH 800 x 26 x 700 mm, mit Beleuchtung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 530,94 € + 64,99 € Versand Gesamt 595,93 € → zum Angebot
Ideal Standard Badspiegel Mirror & Light 80 cm mit Beleuchtung und Ambientelicht, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 599,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 669,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:02 Uhr.

Ideal Standard Mirror & Light Spiegel mit Beleuchtung und Ambientelicht 80 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Mirror & Light Spiegel mit Beleuchtung und Ambientelicht 80 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80 cm
mit Beleuchtung
Lichtspiegel
Mirror & Light

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram