Hansgrohe Xarita E Spiegel 80 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß Lichtspiegel

• Die großzügigen Abmessungen von 80 x 70 cm bieten eine optimale Sicht und ein elegantes Erscheinungsbild im Badezimmer.
• Ausgestattet mit einer praktischen Abschaltautomatik, die für energieeffiziente Nutzung und Komfort sorgt.
• Die integrierte Spiegelheizung verhindert effektiv das Beschlagen der Oberfläche für klare Sicht in feuchter Umgebung.
• Hochwertige LED-Beleuchtung sorgt für eine angenehme und gleichmäßige Ausleuchtung des Gesichtsbereichs.
• Der IR-Sensor ermöglicht eine berührungslose und hygienische Bedienung des Spiegels.
• Das mattweißes Design verleiht dem Badezimmer eine moderne und zeitlose Ästhetik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
799,23 €
Ø 799 €
799,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.000,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
799,23 €
Ø 799 €
799,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.000,75 €
ab 799,23 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 799,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Xarita E Spiegel, LED-Beleuchtung mit Infrarot-Sensor, 800x50x700mm, tennis-peters hansgrohe Xarita E Spiegel, LED-Beleuchtung mit Infrarot-Sensor, 800x50x700mm, 7.0 799,23 € + 62,08 € Versand Gesamt 861,31 € → zum Angebot
• Hansgrohe Xarita E Spiegel 800/700/50 mm mit LED-Beleuchtung, IR-Sensor,... design-in-bad Hansgrohe Xarita E Spiegel 800/700/50 mm mit LED-Beleuchtung, IR-Sensor,... 3–4 Wochen 802,00 € + 80,00 € Versand Gesamt 882,00 € → zum Angebot
• hansgrohe Xarita Spiegel 54996700 mit IR Sensor, 800 x 700 x 50 mm Obadis hansgrohe Xarita Spiegel 54996700 mit IR Sensor, 800 x 700 x 50 mm 10-28 Werktage 851,69 € + 62,99 € Versand Gesamt 914,68 € → zum Angebot
• hansgrohe Xarita Spiegel 54996700 mit IR Sensor, 800 x 700 x 50 mm Skybad hansgrohe Xarita Spiegel 54996700 mit IR Sensor, 800 x 700 x 50 mm 10-28 Werktage 876,13 € + 64,99 € Versand Gesamt 941,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
799.23 €
Ø 1 Mon.
799 €
Tiefstpreis
799 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Xarita E Spiegel, LED-Beleuchtung mit Infrarot-Sensor, 800x50x700mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 799,23 € + 62,08 € Versand Gesamt 861,31 € → zum Angebot
Hansgrohe Xarita E Spiegel 800/700/50 mm mit LED-Beleuchtung, IR-Sensor, Mattweiß design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 802,00 € + 80,00 € Versand Gesamt 882,00 € → zum Angebot
hansgrohe Xarita Spiegel 54996700 mit IR Sensor, 800 x 700 x 50 mm Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 851,69 € + 62,99 € Versand Gesamt 914,68 € → zum Angebot
hansgrohe Xarita Spiegel 54996700 mit IR Sensor, 800 x 700 x 50 mm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 876,13 € + 64,99 € Versand Gesamt 941,12 € → zum Angebot
Hansgrohe Xarita E Spiegel 800/50 54996700 neuesbad Angebotsinfo 897,90 € + 59,00 € Versand Gesamt 956,90 € → zum Angebot
HANSGROHE 54996700 Xarita E Spiegel 800/50 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 9-13 Werktage 1.000,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.000,75 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.

Testbericht Hansgrohe Xarita E Spiegel 80 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß

Hansgrohe Xarita E Spiegel 80 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß - Modernste Spiegeltechnologie für Ihr Bad

Erleben Sie eine neue Dimension der Badgestaltung mit diesem hochwertigen Kosmetikspiegel. Das Gerät vereint elegantes Design mit fortschrittlicher Funktionalität und bietet Ihnen ein beeindruckendes Spiegelerlebnis. Durch seine großzügigen Abmessungen und die integrierte LED-Beleuchtung schafft dieser Spiegel optimale Voraussetzungen für Ihre tägliche Beautyroutine. Die moderne Infrarot-Sensortechnologie ermöglicht eine berührungslose Bedienung, was nicht nur hygienisch ist, sondern auch für maximalen Komfort sorgt.

Intelligente Beleuchtung für perfekte Reflexionen

Die integrierte LED-Beleuchtung dieses Modells setzt neue Maßstäbe in Sachen Lichtqualität und Energieeffizienz. Das gleichmäßig verteilte Licht sorgt für eine schattenfreie Ausleuchtung Ihres Gesichts, was besonders beim Schminken oder Rasieren von Vorteil ist. Die Farbtemperatur des Lichts wurde speziell auf die Bedürfnisse der Hautpflege abgestimmt, sodass Sie Ihre Haut in natürlichem Licht betrachten können. Dank der energiesparenden LED-Technologie profitieren Sie zudem von einer langen Lebensdauer und niedrigen Betriebskosten.

Hansgrohe Xarita E Spiegel 80 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Xarita E Spiegel 80 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80 x 70 cm
Abschaltautomatik, mit Spiegelheizung
80 cm
weiß
LED
Lichtspiegel
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram