Hansgrohe Xarita E Spiegel 140 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß Lichtspiegel

• Großzügige Spiegelfläche von 140 x 70 cm bietet optimale Sicht und wertet jedes Badezimmer auf.
• Integrierte LED-Beleuchtung sorgt für gleichmäßige, blendfreie Ausleuchtung und schafft eine angenehme Atmosphäre.
• Praktische Infrarot-Sensorsteuerung ermöglicht berührungsloses Ein- und Ausschalten für höchsten Bedienkomfort.
• Energiesparende Abschaltautomatik schaltet die Beleuchtung nach einer bestimmten Zeit automatisch aus.
• Integrierte Spiegelheizung verhindert effektiv das Beschlagen der Oberfläche und gewährleistet stets klare Sicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.118,39 €
Ø 1.118 €
1.118,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.379,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.118,39 €
Ø 1.118 €
1.118,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.379,00 €
ab 1.118,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.118,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Xarita E Spiegel, LED-Beleuchtung mit Infrarot-Sensor, 1400x50x700mm, tennis-peters hansgrohe Xarita E Spiegel, LED-Beleuchtung mit Infrarot-Sensor, 1400x50x700mm, 70.0 1.118,39 € + 62,08 € Versand Gesamt 1.180,47 € → zum Angebot
• Hansgrohe Xarita E Spiegel 1400/700/50 mm, Mattweiß, LED-Beleuchtung mit design-in-bad Hansgrohe Xarita E Spiegel 1400/700/50 mm, Mattweiß, LED-Beleuchtung mit 3–4 Wochen 1.122,20 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.202,20 € → zum Angebot
• hansgrohe Xarita E Spiegel 54993700 mit IR Sensor, 1400 x 700 x 50 mm Obadis hansgrohe Xarita E Spiegel 54993700 mit IR Sensor, 1400 x 700 x 50 mm 10-28 Werktage 1.211,54 € + 62,99 € Versand Gesamt 1.274,53 € → zum Angebot
• hansgrohe Xarita E Spiegel 54993700 mit IR Sensor, 1400 x 700 x 50 mm Skybad hansgrohe Xarita E Spiegel 54993700 mit IR Sensor, 1400 x 700 x 50 mm 10-28 Werktage 1.225,93 € + 64,99 € Versand Gesamt 1.290,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1118.39 €
Ø 1 Mon.
1.118 €
Tiefstpreis
1.118 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Xarita E Spiegel, LED-Beleuchtung mit Infrarot-Sensor, 1400x50x700mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 70.0 1.118,39 € + 62,08 € Versand Gesamt 1.180,47 € → zum Angebot
Hansgrohe Xarita E Spiegel 1400/700/50 mm, Mattweiß, LED-Beleuchtung mit design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 1.122,20 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.202,20 € → zum Angebot
hansgrohe Xarita E Spiegel 54993700 mit IR Sensor, 1400 x 700 x 50 mm Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.211,54 € + 62,99 € Versand Gesamt 1.274,53 € → zum Angebot
hansgrohe Xarita E Spiegel 54993700 mit IR Sensor, 1400 x 700 x 50 mm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.225,93 € + 64,99 € Versand Gesamt 1.290,92 € → zum Angebot
Hansgrohe Xarita E Spiegel 1400/50 54993700 neuesbad Angebotsinfo 1.256,43 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.315,43 € → zum Angebot
HANSGROHE 54993700 Xarita E Spiegel 1400/50 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 61-62 Werktage 1.354,05 € + 6,50 € Versand Gesamt 1.360,55 € → zum Angebot
hansgrohe Xarita E Badspiegel 140 x 70 cm mit IR Sensor in Mattweiß, Spiegel, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 1.379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.379,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.

Testbericht Hansgrohe Xarita E Spiegel 140 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß

Hansgrohe Xarita E Spiegel 140 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie eine neue Dimension der Badezimmerausstattung mit diesem exquisiten Kosmetikspiegel. Das großzügige Format von 140 x 70 cm bietet Ihnen ein umfassendes Spiegelbild für Ihre tägliche Schönheitspflege. Ausgestattet mit modernster IR-Sensortechnologie, passt sich die Beleuchtung intuitiv Ihren Bedürfnissen an. Die matte weiße Oberfläche verleiht dem Spiegel eine zeitlose Eleganz, die sich harmonisch in jedes Badambiente einfügt. Optimale Sichtverhältnisse und ein Hauch von Luxus erwarten Sie bei jeder Anwendung.

Intelligente Beleuchtung für perfekte Pflegeroutinen

Die integrierte LED-Beleuchtung dieses Modells setzt neue Maßstäbe in Sachen Lichtqualität und Energieeffizienz. Der IR-Sensor erkennt zuverlässig Ihre Annäherung und aktiviert automatisch die Beleuchtung. Dies gewährleistet nicht nur eine komfortable Bedienung, sondern trägt auch zur Energieeinsparung bei. Die gleichmäßige Ausleuchtung ermöglicht eine präzise Gesichtspflege und ein makelloses Make-up, ohne störende Schatten oder Blendeffekte. Erleben Sie, wie die intelligente Lichttechnik Ihre täglichen Beautyroutinen optimiert und vereinfacht.

Hansgrohe Xarita E Spiegel 140 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Xarita E Spiegel 140 x 70 cm mit IR Sensor mattweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
140 x 70 cm
Abschaltautomatik, mit Spiegelheizung
140 cm
weiß
LED
Lichtspiegel
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram