Laufen Kartell Spiegel kristall klar Designer-Spiegel

Farbe: transparent Material Spiegelfläche: Kristall Produkttyp: Designer-Spiegel - Wandspiegel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
273,26 €
Ø 271 €
263,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
273,26 €
Ø 271 €
263,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,84 €
ab 273,26 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 263,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN Spiegel Kartell · LAUFEN 780x780mm, Spiegel 520x520mm, Kristallklar,... neuesbad LAUFEN Spiegel Kartell · LAUFEN 780x780mm, Spiegel 520x520mm, Kristallklar,... 273,26 € + 59,00 € Versand Gesamt 332,26 € → zum Angebot
• LAUFEN KARTELL All Saints Spiegel, ohne Beleuchtung, H3863310840001, Farbe: tennis-peters LAUFEN KARTELL All Saints Spiegel, ohne Beleuchtung, H3863310840001, Farbe: 2.0 307,48 € + 29,98 € Versand Gesamt 337,46 € → zum Angebot
• LAUFEN Kartell Spiegel H3863310840001 780x780mm, kristallklar Obadis LAUFEN Kartell Spiegel H3863310840001 780x780mm, kristallklar 10-28 Werktage 307,70 € + 62,99 € Versand Gesamt 370,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
273.26 €
Ø 1 Mon.
271 €
Tiefstpreis
263 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN Spiegel Kartell · LAUFEN 780x780mm, Spiegel 520x520mm, Kristallklar, 38633.1, ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 273,26 € + 59,00 € Versand Gesamt 332,26 € → zum Angebot
LAUFEN KARTELL All Saints Spiegel, ohne Beleuchtung, H3863310840001, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 2.0 307,48 € + 29,98 € Versand Gesamt 337,46 € → zum Angebot
LAUFEN Kartell Spiegel H3863310840001 780x780mm, kristallklar Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 307,70 € + 62,99 € Versand Gesamt 370,69 € → zum Angebot
LAUFEN Kartell Spiegel H3863310840001 780x780mm, kristallklar Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 332,99 € + 64,99 € Versand Gesamt 397,98 € → zum Angebot
LAUFEN Kartell Spiegel, Spiegel, H3863310840001, kristall klar Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 344,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 414,94 € → zum Angebot
Laufen - Kartell All Saints Spiegel, Ohne Beleuchtung, ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 349,63 € Versand kostenfrei Gesamt 349,63 € → zum Angebot
LAUFEN H3863310840001 Spiegel K-LAUFEN rund "All Saints" - Transparent Kaufland Angebotsinfo 12-16 Werktage 400,84 € Versand kostenfrei Gesamt 400,84 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:01 Uhr.

Laufen Kartell Spiegel kristall klar Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Kartell Spiegel kristall klar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
Kristall
Designer-Spiegel, Wandspiegel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram