DSK LED-Lichtspiegel Silver Barbier Ø 80 cm Gold Rund Badspiegel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 80 cm Produkttyp: Badspiegel - Kosmetikspiegel - Lichtspiegel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,00 €
Ø 224 €
224,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,00 €
Ø 224 €
224,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
ab 224,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Talos golden Light spiegel rund Ø 80 cm – runder Wandspiegel in matt gold – Amazon Talos golden Light spiegel rund Ø 80 cm – runder Wandspiegel in matt gold – Auf Lager 224,00 € Versand kostenfrei Gesamt 224,00 € → zum Angebot
• Talos LED-Lichtspiegel, rund, mit indirekter LED Beleuchtung, matt Ø 80 cm Otto Talos LED-Lichtspiegel, rund, mit indirekter LED Beleuchtung, matt Ø 80 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 224,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 228,95 € → zum Angebot
• Talos LED-Lichtspiegel rund, mit indirekter LED Beleuchtung, matt Ø 80 cm Quelle Talos LED-Lichtspiegel rund, mit indirekter LED Beleuchtung, matt Ø 80 cm 224,00 € Versand kostenfrei Gesamt 224,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
Talos LED-Lichtspiegel, rund, mit indirekter LED Beleuchtung, matt Ø 80 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 224,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 228,95 € → zum Angebot
Talos golden Light spiegel rund Ø 80 cm – runder Wandspiegel in matt gold – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 224,00 € Versand kostenfrei Gesamt 224,00 € → zum Angebot
Talos LED-Lichtspiegel rund, mit indirekter LED Beleuchtung, matt Ø 80 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 224,00 € Versand kostenfrei Gesamt 224,00 € → zum Angebot
DSK LED Lichtspiegel Silver Barbier Ø80 cm, gold globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 224,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 228,99 € → zum Angebot
Talos LED-Lichtspiegel rund, mit indirekter LED Beleuchtung, matt Ø 80 cm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 224,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 229,95 € → zum Angebot
DSK Design LED-Lichtspiegel Silver Barbier Ø 80 cm Gold Rund OBI Angebotsinfo 8 Tage 224,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 253,95 € → zum Angebot
DSK LED-Spiegel 'Silver Barbier' goldfarben Ø 80 cm toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Gold Light Spiegel - Rund, 80 Cm - Runder Wandspiegel In Gold - Wandspiegel Mit Led - ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
TALOS Dekospiegel, rund, Ø: 80 cm - goldfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:02 Uhr.

DSK LED-Lichtspiegel Silver Barbier Ø 80 cm Gold Rund Test

3/5
★★★☆☆ Der Spiegel wirkt billig
Anne P Dezember 2023

Der Rahmen und die Aufhängung sehen sehr günstig aus. Anstelle eines Lederbandes besteht er aus minderwertigem Kunststoff. Zudem wirkt der Spiegel in dieser Größe mit der Aufhängung viel zu klobig. Aus diesem Grund habe ich mich entschieden, den Spiegel zurückzugeben.

3/5
★★★☆☆ Beleuchtung eher schwach
Amazon Kunde Mai 2022

Der Spiegel kam perfekt verpackt an und sieht für den Preis wirklich ansprechend aus. Die Beleuchtung dient eher als dekoratives Element und beleuchtet den Spiegel selbst nicht ausreichend. Deshalb ist er für das Badezimmer weniger geeignet, doch als stylisches Highlight in einem anderen Raum macht er sich hervorragend.

2/5
★★☆☆☆ Spiegel
Amazon Kunde Januar 2024

Der Goldton neigt stark zum Messing und matcht nicht mit vielen goldenen Waschtischarmaturen. Zudem war der Rahmen unseres Spiegels beschädigt. Leider haben wir es zu spät bemerkt und können ihn daher nicht zurückgeben. Enttäuschend für das gesamte Produkt.

Allgemeine Daten
80 cm
Badspiegel, Kosmetikspiegel, Lichtspiegel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram