Ideal Standard Mirror & Light Spiegel 70 cm Badspiegel

Abmessungen: 70 cm Produkttyp: Badspiegel Serie: Mirror & Light
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,28 €
Ø 71 €
71,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,28 €
Ø 71 €
71,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,34 €
ab 71,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3367BH 700 x 4 x 700 mm, mit... Obadis Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3367BH 700 x 4 x 700 mm, mit... 10-28 Werktage 71,28 € + 62,99 € Versand Gesamt 134,27 € → zum Angebot
• Ideal Standard Spiegel Mirror&Light, 700x4x700mm T3367BH neuesbad Ideal Standard Spiegel Mirror&Light, 700x4x700mm T3367BH 74,40 € + 59,00 € Versand Gesamt 133,40 € → zum Angebot
• Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3367BH 700 x 4 x 700 mm, mit... Skybad Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3367BH 700 x 4 x 700 mm, mit... 10-28 Werktage 77,98 € + 64,99 € Versand Gesamt 142,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.28 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3367BH 700 x 4 x 700 mm, mit Befestigungssatz, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 71,28 € + 62,99 € Versand Gesamt 134,27 € → zum Angebot
Ideal Standard Spiegel Mirror&Light, 700x4x700mm T3367BH neuesbad Angebotsinfo 74,40 € + 59,00 € Versand Gesamt 133,40 € → zum Angebot
Ideal Standard Mirror & Light Spiegel T3367BH 700 x 4 x 700 mm, mit Befestigungssatz, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 77,98 € + 64,99 € Versand Gesamt 142,97 € → zum Angebot
Ideal Standard Badspiegel Mirror & Light 70 cm ungerahmt mit LED-Beleuchtung, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 84,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 154,94 € → zum Angebot
Ideal Standard IDS Spiegel Spiegelstärke 4mm 700x4x700mm - Silber Kaufland Angebotsinfo 62-64 Werktage 88,34 € + 65,00 € Versand Gesamt 153,34 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:02 Uhr.

Ideal Standard Mirror & Light Spiegel 70 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Mirror & Light Spiegel 70 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
70 cm
Badspiegel
Mirror & Light

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram