Ideal Standard IdealStream 126mm chrom (F2842AA) Kaltwasser-Armatur

Produkttyp: Kaltwasser-Armatur Features: Luftsprudler Bedienelemente: Griff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,47 €
Ø 61 €
61,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,47 €
Ø 61 €
61,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,00 €
ab 61,47 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Standventil IDEALSTREAM, Ausld. 126mm, Chrom, F2842AA F2842AA neuesbad Ideal Standard Standventil IDEALSTREAM, Ausld. 126mm, Chrom, F2842AA F2842AA 61,47 € + 7,70 € Versand Gesamt 69,17 € → zum Angebot
• Standventil (Kaltwasser) Ideal Standard IdealStream, Ausladung 126 mm, chrom - heima24 Standventil (Kaltwasser) Ideal Standard IdealStream, Ausladung 126 mm, chrom - 68,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,14 € → zum Angebot
• Standventil (Kaltwasser) Ideal Standard IdealStream, Ausladung 126 mm, chrom - Heima Haustechnik Standventil (Kaltwasser) Ideal Standard IdealStream, Ausladung 126 mm, chrom - sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 70,89 € + 12,00 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
• Ideal Standard Standventil Idealstream, Ausld. 126mm, Chrom, F2842AA Amazon Marketplace Ideal Standard Standventil Idealstream, Ausld. 126mm, Chrom, F2842AA 128,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Varianten: Ideal Standard IdealStream 126mm (F2842)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.47 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Standventil IDEALSTREAM, Ausld. 126mm, Chrom, F2842AA F2842AA ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 61,47 € + 7,70 € Versand Gesamt 69,17 € → zum Angebot
Standventil (Kaltwasser) Ideal Standard IdealStream, Ausladung 126 mm, chrom - heima24 Angebotsinfo Verfügbar 68,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,14 € → zum Angebot
Standventil (Kaltwasser) Ideal Standard IdealStream, Ausladung 126 mm, chrom - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 70,89 € + 12,00 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Standventil Ideal Standard IdealStream Ausladung 126 mm chrom Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 72,36 € + 5,50 € Versand Gesamt 77,86 € → zum Angebot
Ideal Standard Standventil Idealstream Ausld.126mm Chrom F2842AA heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 75,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Ideal Standard IdealStream Standventil F2842AA Ausladung 126 mm, DN 15, chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 83,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 92,71 € → zum Angebot
Ideal Standard IdealStream Standventil F2842AA Ausladung 126 mm, DN 15, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 94,24 € + 9,79 € Versand Gesamt 104,03 € → zum Angebot
Ideal Standard Ceraline Standventil 12,6 cm, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 94,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Ideal Standard Standventil Idealstream, Ausld. 126mm, Chrom, F2842AA Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 128,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Is Standventil Ceraline Ausld.126mm Chrom ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 136,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 141,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Ideal Standard IdealStream 126mm chrom (F2842AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard IdealStream 126mm chrom (F2842AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Keramikkartusche
Ideal Standard
Kaltwasser-Armatur
Ausstattung
Griff
Luftsprudler
Durchfluss
6.0 l/min
Eigenschaften
Chrom
Messing
Normalstrahl
Maße & Gewicht
126 mm
24 mm
199 mm
Montage
DN 15
1-Loch-Montage, Bodenmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram