Ideal Standard IdealStream 126mm silk black (F2842XG) Waschbecken-Armatur

Bauart: Standventil Features: mit Ablaufgarnitur - mit Luftsprudler Bedienelemente: Einhebelmischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
78,49 €
Ø 77 €
72,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,07 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
78,49 €
Ø 77 €
72,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,07 €
ab 78,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard F2842XG Idealstream Standventil, Silk Black Amazon Marketplace Ideal Standard F2842XG Idealstream Standventil, Silk Black Auf Lager 78,49 € Versand kostenfrei Gesamt 78,49 € → zum Angebot
• Ideal Standard Standventil Ceraline Ausladung 126mm F2842XG Schwarz - Schwarz Kaufland Ideal Standard Standventil Ceraline Ausladung 126mm F2842XG Schwarz - Schwarz 3-5 Werktage 78,49 € Versand kostenfrei Gesamt 78,49 € → zum Angebot
• Ideal Standard Idealstream Standventil F2842XG silk black, Ausladung 126mm Skybad Ideal Standard Idealstream Standventil F2842XG silk black, Ausladung 126mm 10-28 Werktage 81,53 € + 9,79 € Versand Gesamt 91,32 € → zum Angebot
• Ideal Standard Idealstream Standventil F2842XG silk black, Ausladung 126mm Obadis Ideal Standard Idealstream Standventil F2842XG silk black, Ausladung 126mm 10-28 Werktage 83,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 92,87 € → zum Angebot
Varianten: Ideal Standard IdealStream 126mm (F2842)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.49 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard F2842XG Idealstream Standventil, Silk Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,49 € Versand kostenfrei Gesamt 78,49 € → zum Angebot
Ideal Standard Standventil Ceraline Ausladung 126mm F2842XG Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 78,49 € Versand kostenfrei Gesamt 78,49 € → zum Angebot
Ideal Standard Idealstream Standventil F2842XG silk black, Ausladung 126mm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 81,53 € + 9,79 € Versand Gesamt 91,32 € → zum Angebot
Ideal Standard Idealstream Standventil F2842XG silk black, Ausladung 126mm Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 83,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 92,87 € → zum Angebot
Ideal Standard CERALINE Standventil 12,6 cm, Badarmaturen, F2842XG, silk black Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 86,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Ideal Standard F2842XG Idealstream Standventil Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 92,94 € Versand kostenfrei Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Standventil (Kaltwasser) Ideal Standard IdealStream, Ausladung 126 mm, schwarz matt - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 106,19 € + 12,00 € Versand Gesamt 118,19 € → zum Angebot
Standventil (Kaltwasser) Ideal Standard IdealStream, Ausladung 126 mm, schwarz matt - heima24 Angebotsinfo Verfügbar 106,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,14 € → zum Angebot
Standventil Ideal Standard IdealStream Ausladung 126 mm schwarz matt Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 107,30 € + 5,50 € Versand Gesamt 112,80 € → zum Angebot
Ideal Standard Standventil Idealstream Ausld.126mm Silk Black F2842XG heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 110,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 116,30 € → zum Angebot
Ideal Standard Standventil Idealstream Ausld.126mm F2842XG neuesbad Angebotsinfo 124,07 € + 7,70 € Versand Gesamt 131,77 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:15 Uhr.

Ideal Standard IdealStream 126mm silk black (F2842XG) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard IdealStream 126mm silk black (F2842XG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Standventil
schwarz
Ideal Standard Idealstream
silk black
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Luftsprudler
ohne Mischung, starrer Auslauf
Durchfluss
6 l/min
Eigenschaften
Herstellerdesign
Messing
matt
ohne Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
126 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage
1/2"

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram