Ideal Standard Cube Air 55x46cm Weiß (E029901) Waschtisch

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Waschtisch Farbe: weiß Serie: Ideal Standard Cube Air
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
82,93 €
Ø 83 €
82,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
82,93 €
Ø 83 €
82,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,03 €
ab 82,93 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard E029901, Ideal Standard Connect Air Waschbecken 55x46 cm E029901... Siko-Bad Ideal Standard E029901, Ideal Standard Connect Air Waschbecken 55x46 cm E029901... Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 82,93 € + 9,90 € Versand Gesamt 92,83 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Air - Waschbecken Cube 55x46x16 cm, mit 1 Hahnloch, weiß sanitino.de Ideal Standard Connect Air - Waschbecken Cube 55x46x16 cm, mit 1 Hahnloch, weiß Lieferzeit 2-3 Werktage 84,84 € + 8,37 € Versand Gesamt 93,21 € → zum Angebot
• Ideal Standard Waschtisch CONNECT AIR, 550x460x160mm, Weiß, E029901 Amazon Marketplace Ideal Standard Waschtisch CONNECT AIR, 550x460x160mm, Weiß, E029901 194,03 € Versand kostenfrei Gesamt 194,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.93 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard E029901, Ideal Standard Connect Air Waschbecken 55x46 cm E029901 55 cm ✓ Bester Preis Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 82,93 € + 9,90 € Versand Gesamt 92,83 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air - Waschbecken Cube 55x46x16 cm, mit 1 Hahnloch, weiß sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 84,84 € + 8,37 € Versand Gesamt 93,21 € → zum Angebot
Ideal Standard E029901, Ideal Standard Connect Air Wandwaschtisch, E029901, weiß EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 85,85 € + 21,64 € Versand Gesamt 107,49 € → zum Angebot
Ideal Standard E029901, Ideal Standard Connect Air Waschtisch E029901 55 x 46 cm, Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,17 € + 25,99 € Versand Gesamt 115,16 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch Connect Air 55x46 cm 1 Hahnloch mit Überlauf Weiß OBI Angebotsinfo 15 Tage 90,28 € + 29,95 € Versand Gesamt 120,23 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air Waschtisch E029901 55 x 46 cm, weiss, mit Hahnloch und Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 91,05 € + 29,99 € Versand Gesamt 121,04 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air Waschtisch 55 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 92,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 162,94 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch CONNECT AIR, 1 Hl., m.Ül., 550x460x160mm, Weiß, E029901 neuesbad Angebotsinfo 105,31 € + 24,00 € Versand Gesamt 129,31 € → zum Angebot
Waschtisch Ideal Standard Connect Air 550 x 460 x 160 mm, Keramik, weiß - E029901 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 115,49 € + 12,00 € Versand Gesamt 127,49 € → zum Angebot
Waschtisch Ideal Standard Connect Air 550 x 460 x 160 mm, Keramik, weiß - E029901 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 115,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,44 € → zum Angebot
Ideal Standard E029901, Ideal Standard Waschtisch Connect Air Cube, 1 Hahnloch, mit heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,60 € + 4,70 € Versand Gesamt 124,30 € → zum Angebot
Ideal Standard E029901, Ideal Standard Plus Waschtisch Connect Air 55 cm wei E029901 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-24 Werktage 120,23 € Versand kostenfrei Gesamt 120,23 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ideal Standard Cube Air 55x46cm Weiß (E029901) Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
Amazon Kunde Mai 2025

Super schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet alles gut
IloverIlover Mai 2019

Top Produkt. Wir haben sie als aufsitzwaschtisch genommen und mögen sie sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Ideal Standard Cube Air
Ausstattung
mit Hahnloch
Maße & Gewicht
55 cm
46 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram