Iceberg Change the Flow Eau de Toilette (30ml) Herren Parfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Duftwirkung: elegant - intensiv Erscheinungsjahr: 2022
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,68 €
Ø 7 €
6,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,68 €
Ø 7 €
6,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 6,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Iceberg CHANGE THE FLOW, Männer, 30 ml, Spray, 1 Stück(e) Kaufland Iceberg CHANGE THE FLOW, Männer, 30 ml, Spray, 1 Stück(e) 3-5 Werktage 6,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
• Iceberg Change The Flow for Him Eau De Toilette 30 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Iceberg Change The Flow for Him Eau De Toilette 30 ml Herren, Grundpreis: € 3-8 Werktage 8,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
• ICEBERG Change The Flow For Him Eau De Toilette 30 ml Amazon ICEBERG Change The Flow For Him Eau De Toilette 30 ml Auf Lager 13,08 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,07 € → zum Angebot
• Iceberg Change the Flow Eau de Toilette Flaconi Iceberg Change the Flow Eau de Toilette 1-2 Tage 14,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Varianten: Iceberg Change the Flow Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.68 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Iceberg CHANGE THE FLOW, Männer, 30 ml, Spray, 1 Stück(e) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 6,68 € 222,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Iceberg Change The Flow for Him Eau De Toilette 30 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 8,30 € 276.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
ICEBERG Change The Flow For Him Eau De Toilette 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,08 € 436.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 16,07 € → zum Angebot
ICEBERG Change The Flow For Him Eau De Toilette 30 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,08 € 436.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 16,07 € → zum Angebot
Iceberg Change the Flow Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Iceberg Change the Flow Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Duft
Dagmar September 2025

Toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein sehr angenehmer Duft
MB Mai 2025

Ein sehr angenehmer Duft, hält auch länger an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
elegant, intensiv
2022
30 ml
Leder, Tabak, amber, frisch, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram