Iceberg Change the Flow Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Duftwirkung: elegant - intensiv Erscheinungsjahr: 2022
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
19,40 €
Ø 18 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,80 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
19,40 €
Ø 18 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,80 €
ab 19,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ICEBERG Change The Flow For Him Eau de Toilette 100 ml Amazon Marketplace ICEBERG Change The Flow For Him Eau de Toilette 100 ml Auf Lager 19,40 € Versand kostenfrei Gesamt 19,40 € → zum Angebot
• Iceberg Change the Flow Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis: €... NOTINO Iceberg Change the Flow Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 19,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• Iceberg Change The Flow for Him Eau De Toilette 100 ml (man) Kaufland Iceberg Change The Flow for Him Eau De Toilette 100 ml (man) 2-4 Werktage 26,52 € Versand kostenfrei Gesamt 26,52 € → zum Angebot
• ICEBERG Eau de Toilette Change The Flow Eau de Toilette 100ml Otto ICEBERG Eau de Toilette Change The Flow Eau de Toilette 100ml lieferbar in 3 Wochen 28,87 € Versand kostenfrei Gesamt 28,87 € → zum Angebot
Varianten: Iceberg Change the Flow Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.4 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
ICEBERG Change The Flow For Him Eau de Toilette 100 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,40 € Versand kostenfrei Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Iceberg Change the Flow Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis: € 195,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,50 € 195 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Iceberg Change The Flow for Him Eau De Toilette 100 ml (man) Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,52 € 265,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,52 € → zum Angebot
ICEBERG Eau de Toilette Change The Flow Eau de Toilette 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 28,87 € Versand kostenfrei Gesamt 28,87 € → zum Angebot
Iceberg Change The Flow for Him Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 31,80 € 318 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 37,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Iceberg Change the Flow Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Mega Duft
JW Mai 2025

Der Duft ist einzigartig und hat eine lange Haltbarkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Berni April 2025

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut riechend und günstig top Empfehlung
Benni Juni 2024

Riecht sehr gut und richtig süßer GeruchEmpfehlung für alle die auf richtig süße Düfte stehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
D November 2025

Preis Leistung top - Haltbarkeit natürlich schwach , Duft schon maskulin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
elegant, intensiv
2022
100 ml
Leder, Tabak, amber, frisch, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram