Ibanez AZ24047-BK Black ST-Gitarre

Produkttyp: ST-Gitarre Bauart: Solidbody Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.249,00 €
Ø 2.249 €
2.249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.473,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.249,00 €
Ø 2.249 €
2.249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.473,90 €
ab 2.249,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.249,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ibanez AZ24047-BK, Ibanez Prestige AZ24047-BK Black E Gitarre Schwarz Music Store Ibanez AZ24047-BK, Ibanez Prestige AZ24047-BK Black E Gitarre Schwarz 1 - 2 Tage 2.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.249,00 € → zum Angebot
• Ibanez E-Gitarre, E-Gitarren, Ibanez Modelle, Prestige AZ24047-BK Black -... Otto Ibanez E-Gitarre, E-Gitarren, Ibanez Modelle, Prestige AZ24047-BK Black -... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.266,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 2.271,82 € → zum Angebot
• Ibanez Prestige AZ24047-BK Black - Ibanez E-Gitarre Amazon Marketplace Ibanez Prestige AZ24047-BK Black - Ibanez E-Gitarre Auf Lager 2.473,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.473,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2249 €
Ø 1 Mon.
2.249 €
Tiefstpreis
2.249 €
Preisalarm aktivieren
Ibanez AZ24047-BK, Ibanez Prestige AZ24047-BK Black E Gitarre Schwarz ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 2.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.249,00 € → zum Angebot
Ibanez E-Gitarre, E-Gitarren, Ibanez Modelle, Prestige AZ24047-BK Black - E-Gitarre Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.266,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 2.271,82 € → zum Angebot
Ibanez Prestige AZ24047-BK Black - Ibanez E-Gitarre Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.473,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.473,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:41 Uhr.

Ibanez AZ24047-BK Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ibanez AZ24047-BK Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ST-Gitarre
Allgemeine Informationen
Solidbody
schwarz
7 Saiten
Ibanez AZ, Ibanez Prestige
Body
ohne
Erle
Hals
geschraubt
2,6" (66 mm)
20,5mm
22,5 mm
Ahorn

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram