iatroVision Xevakrin Kapseln (30 Stk.) Bilanzierte Diät

Produkttyp: Bilanzierte Diät Anwendungsgebiet: Augenerkrankungen - Augengesundheit Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,10 €
Ø 21 €
21,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,14 €
Menge in g
16,5 g49,5 g
Stückzahl
30 Stück90 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,10 €
Ø 21 €
21,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,14 €
ab 21,10 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xevakrin Kapseln 30 ST Onfy.de Xevakrin Kapseln 30 ST 1-3 Werktage 21,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
• Xevakrin Kapseln 30 St medpex Xevakrin Kapseln 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,65 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
• Xevakrin Kapseln Apolux Xevakrin Kapseln 2-3 Werktage 23,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
• Xevakrin Kapseln apo.de Xevakrin Kapseln 2-3 Werktage 23,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,47 € → zum Angebot
Varianten: iatroVision Xevakrin Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.1 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Xevakrin Kapseln 30 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,10 € 0,70 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
Xevakrin Kapseln 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,65 € 0,72 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
Xevakrin Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,45 € 0,78 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Xevakrin Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,48 € 0,78 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,47 € → zum Angebot
Xevakrin Kapseln healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,50 € 0,78 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
XEVAKRIN KAPSELN 30 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 23,70 € 0,79 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
Xevakrin Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,98 € 0,80 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
Xevakrin Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 23,98 € 0,80 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
Xevakrin Kapseln Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 23,98 € 0,80 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
Xevakrin Kapseln VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,98 € 0,80 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
Xevakrin Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,98 € 0,80 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 27,37 € → zum Angebot
Xevakrin Kapseln 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,98 € Versand kostenfrei Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

iatroVision Xevakrin Kapseln (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast iatroVision Xevakrin Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenerkrankungen, Augengesundheit
Bilanzierte Diät
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Calciumhydrogenphosphat, Farbstoff Titandioxid, Hydroxypropylmethylcellulose, Mikrokristalline Cellulose, Talkum, delphinidinreicher Aristotelia Chilensis Extrakt (5,5%), hochdisperses Siliziumdioxid.
Maße & Gewicht
16,5 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram