iatroVision Xevakrin Kapseln (90 Stk.) Bilanzierte Diät

Produkttyp: Bilanzierte Diät Anwendungsgebiet: Augenbeschwerden - Augengesundheit Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
50,10 €
Ø 50 €
50,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,08 €
Menge in g
16,5 g49,5 g
Stückzahl
30 Stück90 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
50,10 €
Ø 50 €
50,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,08 €
ab 50,10 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xevakrin Kapseln 90 St medpex Xevakrin Kapseln 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 50,10 € Versand kostenfrei Gesamt 50,10 € → zum Angebot
• Xevakrin Kapseln 90 ST Onfy.de Xevakrin Kapseln 90 ST 1-3 Werktage 52,78 € Versand kostenfrei Gesamt 52,78 € → zum Angebot
• Xevakrin Kapseln apo.de Xevakrin Kapseln 2-3 Werktage 55,60 € Versand kostenfrei Gesamt 55,60 € → zum Angebot
• Xevakrin Kapseln healthii Xevakrin Kapseln 2-4 Werktage 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Varianten: iatroVision Xevakrin Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.1 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Xevakrin Kapseln 90 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 50,10 € 0,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,10 € → zum Angebot
Xevakrin Kapseln 90 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,78 € 0,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,78 € → zum Angebot
Xevakrin Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,60 € 0,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,60 € → zum Angebot
Xevakrin Kapseln healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,90 € 0,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Xevakrin Kapseln 90 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,89 € 0,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Xevakrin Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,94 € 0,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Xevakrin Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,98 € 0,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Xevakrin Kapseln VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,98 € 0,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Xevakrin Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 59,98 € 0,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Xevakrin Kapseln Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 59,98 € 0,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Xevakrin Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,98 € 0,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Xevakrin Kapseln 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 59,98 € Versand kostenfrei Gesamt 59,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

iatroVision Xevakrin Kapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast iatroVision Xevakrin Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenbeschwerden, Augengesundheit
Bilanzierte Diät
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 - 2 Kapseln täglich
Inhaltsstoffe
Calciumhydrogenphosphat, Farbstoff Titandioxid, Hydroxypropylmethylcellulose, Mikrokristalline Cellulose, Talkum, delphinidinreicher Aristotelia Chilensis Extrakt (5,5%), hochdisperses Siliziumdioxid.
Maße & Gewicht
49,5 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram