HyperX CloudX Stinger 3 Dynamisch
Produkttyp: Dynamisch - Ohrpolster - Wireless Headset - Xbox Headset
Features: Ein-/Ausschalter - verstellbarer Bügel
geeignet für: Gaming - PC
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HyperX BS1U0AA, HyperX Cloud Stinger 3 Wireless , XBOX
lagernd, 24-h Service möglich
69,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 75,98 €
→ zum Angebot
-
HyperX Cloud Stinger 3 Wireless , XBOX sofort ab Lager 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
-
HyperX CloudX Stinger 3 kabellose Gaming-Kopfhörer für Xbox, Bluetooth 5.2...
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
94,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,53 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:46 Uhr.
HyperX CloudX Stinger 3 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HyperX CloudX Stinger 3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dynamisch, Ohrpolster, Wireless Headset, Xbox Headset
Farbe
schwarz
Kopfhörerart
Kopfbügel
Lieferumfang
Bedienungsanleitung
geeignet für
Gaming, PC
Audio
Treiber
50 mm
Sound-Profil
Spiele
Ausstattung
Features
Ein-/Ausschalter, verstellbarer Bügel
Funktionen
Freisprechfunktion
Eigenschaften
Bauform
ohrumschließend
Material
Kunstleder-Kopfbügel
Material Ohrpolster
Kunstleder
Konnektivität
Übertragungsart
Bluetooth, kabellos
Anschlussart
USB, USB-C
Bluetooth-Version
Bluetooth 5.2
Bluetooth-Profil
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile)
Maße & Gewicht
Gewicht
280 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Headsets mit Ein-/Ausschalter im Expertencheck
Gaming Headset kabellos 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Was du über Headsets mit verstellbarem Bügel wissen solltest
Gaming Headset dynamisch kompakt erklärt
Kopfbügel Headsets im Expertencheck
Beliebte Gaming Headset ohrumschliessend im Jahr 2026
Unsere Top-Auswahl: Gaming Headset schwarz
Alles rund um Gaming Headset Anschluss USB
Beliebte Themen