Hydrapak Seeker (3L) transparent Outdoor-Trinkflasche

• Die transparente Konstruktion ermöglicht eine einfache Füllstandskontrolle und hygienische Reinigung für unbeschwerten Trinkgenuss.
• Mit einer großzügigen Kapazität von 3.000 ml bietet sie ausreichend Flüssigkeit für lange Outdoor-Aktivitäten und Sporteinheiten.
• Der hochwertige Kunststoff gewährleistet Langlebigkeit und Leichtigkeit, ideal für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen.
• Als vielseitige Sport-Trinkflasche konzipiert, passt sie sich verschiedenen Aktivitäten und Anforderungen flexibel an.
• Die Flasche überzeugt durch ihre robuste Verarbeitung und praktische Handhabung, die für zuverlässige Leistung bei allen Outdoor-Abenteuern sorgt.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
52,99 €
Ø 49 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
52,99 €
Ø 49 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
ab 52,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hydrapak Trinkblase - Seeker inkl. Filter 3 l Decathlon Hydrapak Trinkblase - Seeker inkl. Filter 3 l 2-7 Werktage 52,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
• Hydrapak Seeker+ 3L Filter Kit Bergzeit Hydrapak Seeker+ 3L Filter Kit Lieferzeit 2-4 Tage 54,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,25 € → zum Angebot
• HydraPak Seeker - Zusammenklappbarer Wasserspeicher (3 Liter + Filter Kit) -... Amazon HydraPak Seeker - Zusammenklappbarer Wasserspeicher (3 Liter + Filter Kit) -... Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• HydraPak Trinkflasche Seeker 3L Trinktank mit Filter transparent Otto HydraPak Trinkflasche Seeker 3L Trinktank mit Filter transparent lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Hydrapak Trinkblase - Seeker inkl. Filter 3 l ✓ Bester Preis Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 52,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Hydrapak Seeker+ 3L Filter Kit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 54,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,25 € → zum Angebot
Hydrapak - Trinkflasche mit Filter - Seeker+ Filtre 3L Clear - Weiß snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
HydraPak Seeker - Zusammenklappbarer Wasserspeicher (3 Liter + Filter Kit) - BPA & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Hydrapak Seeker 3L Trinktank mit Filter transparent (HYFK01N) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 58,11 € Versand kostenfrei Gesamt 58,11 € → zum Angebot
HydraPak HYD3SEEK3BF, HydraPak - Seeker+ Filter Kit - Wasseraufbereitung Gr 3 l Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 58,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 61,91 € → zum Angebot
HydraPak Seeker - Zusammenklappbarer Wasserspeicher (3 Liter + Filter Kit) - BPA & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,59 € Versand kostenfrei Gesamt 58,59 € → zum Angebot
Hydrapak HYFK01N, Hydrapak Seeker 3L Trinktank mit Filter transparent TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 60,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,99 € → zum Angebot
HydraPak 834456002994, HydraPak Seeker+ 3L Filter Kit - Wasserfilter uni outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 64,89 € + 4,91 € Versand Gesamt 69,80 € → zum Angebot
HydraPak Trinkflasche Seeker 3L Trinktank mit Filter transparent Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

Testbericht Hydrapak Seeker (3L) transparent

Hydrapak Seeker (3L) transparent - Flexibler Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Entdecken Sie die ultimative Lösung für Ihre Trinkwasserversorgung unterwegs. Diese hochwertige Outdoor-Trinkflasche vereint maximale Flexibilität mit robuster Langlebigkeit. Dank des innovativen Designs passt sie sich mühelos Ihrem Gepäck an und ermöglicht eine platzsparende Aufbewahrung. Ob beim Wandern, Camping oder auf Expeditionen - dieser vielseitige Begleiter stellt sicher, dass Sie stets ausreichend Flüssigkeit dabei haben.

Leichtgewichtiges Design für mühelose Mobilität

Erleben Sie unbeschwerte Bewegungsfreiheit mit diesem äußerst leichten Trinkbehälter. Das geringe Eigengewicht entlastet Ihren Rucksack spürbar, ohne Kompromisse bei der Stabilität einzugehen. Die durchdachte Konstruktion ermöglicht ein einfaches Zusammenfalten nach Gebrauch, sodass Sie wertvollen Stauraum zurückgewinnen. Genießen Sie die Vorteile einer Trinkflasche, die sich Ihren Bedürfnissen anpasst und nicht umgekehrt.

Hydrapak Seeker (3L) transparent Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hydrapak Seeker (3L) transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
Outdoor-Trinkflasche, Sport-Trinkflasche
Hydrapak Seeker
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
3.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram